Елена Соболева

Зарядное устройство для асер оне

Доброго времени суток, вопрос таков - может ли подойти к нет буку асер оне, любое зарядное устройство от любого другого а асер, или сторонний блок питания тоже может подойти Спасибо за ответ

Се
Сергей

Если напряжение, сила тока, и разъём совпадают, не вижу препятствий .( только если что и сломается, об этом не стоит говорить продавцам ) .

Околя

Да подойдет. Я вообще от компьютерной линии 5В заряжал.