Юлия Дьячкова

Обычно какой срок службы зарядного устройства для телефона?

Вя
Вячеслав

Разный.
От 150 лет до 1 часа.

Сергей

Да смотря как вы будете обращатся с ним -столько и прослужит

Диман

телефон перестал заряжаться по другой причине.... скорее всего- по вине "дохлого" аккумулятора...

Руслан

Сколько угодно и ещё два года. А не заряжается телефон либо из-за аккумулятора либо из-за контроллера заряда. Ещё может быть распространённая поломка зарядных устройств - обрыв провода возле разъема или на выходе из зарядного устройства.

Артур

обычно они переживают сам телефон

Радик

Блоки питания вечны, если не сильно греются. Если греются, снимаем крышку, делаем из неё решето (дрелью) и ставим обратно. Бывает, высыхают конденсаторы, если с заводским дефектом (негерметичность) .

Срок службы аккумуляторов - от полугода до нескольких лет. Вышедший из строя аккумулятор практически мгновенно "заряжается" и так же быстро разряжается. Как бы.

Артур

зависит от количества мозгов хозяина!