Ир
Ирина

Пригласили на вечеринку..дресскод спарклинг...Что это?Кто в курсе?

Ответы
Ѻлегъ

"Понятием «спарклинг» принято обозначать не только стиль одежды, но и весь внешний вид человека в целом. Придерживаясь этого формата, нужно выглядеть блистательно перед объективами фотокамер на модных показах и светских вечеринках. Завершенный образ создают платья с сияющими пайетками и стразами, драгоценные украшения, перья и меха, эффектные туфли. Для женщин обязательная составляющая – это сияющий макияж" ©

Геннадий Попов

В переводе с английского sparkling – блестящий, сверкающий, мерцающий, блистательный. дресс-код спарклинг. Это значит что надо выглядеть блистательно, сиять, сверкать и ослеплять

Ир
Ирина

Вот же ж блин

Алексей Кузнецов

Дресскод - это об одежде . А наХ такая вечеринка на которую надо напрягаться ? Вечеринка для расслабухи - творить что взбредится.

Сергей Пастухов

Алюминиевые штаны, на голове шапочка из фольги, Майку всю обшить блёстками как в цирке.

Алексей Генералов

Чтобы прическа, фейс и прикид в общем как к президенту на приём!

Elchin Kuliyev

ну есть дресс-код- какой именно? спраклинг- будет шампанское

Моня Гершензон

если дресс-код, то это уже не веечеринка, официоз какой-то...

Ир
Ирина

Вручение премии

Иван Петров

Дрессировать будут во время спаривания, наверно плёткой

Евгений Военушкин

что одеть, с кем приходить ….кого "нагреть" кому набить....

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну можно платье из паеток одеть, но оно колицца до ужаса

Ир
Ирина

Красота требует жертв:))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

сколько я таких не мерила, больше минуты не выдерживала, уж лучше гирляндой от елки обмотацца))

Олег Самохин...

значит так- не заморачивайтесь это все условности..

Снусмумрик))

Это всё такое блестящее... гадость, одним словом))

Ол
Ольга

👍редкостная)))

Снусмумрик))

Точно, Оль, редкостная гадость)))

Роман Обрамович

Ну , вообще-то это больше для женщин дресс-код .. ))

Fedor Shkenev

Приходите в одних чулках-на любой будут рады...

Сергей Сергей Журавов

ну у вас не должно быть отличия от всех...

Евгений Терехов

Это новое матерное ругательство.😆

Саша Иванов

Блистать надо чтобы спариться

Ир
Ирина

Вон что?

Даша Ром

В одежде быть специальной

Странnick

Езжай..не пожалеешь😀

Кирилл Морозов

Какая, в жопу, разница?