Дима Павлов

Непонятна последняя сцена в "Облачном атласе", где Захри рассказывает детям историю. Что это за место?

Ведь на Землю он показывает-она в космосе.

Александр Лавриченко

Ой, Вы знаете а я этот фильм вообще можно сказать не поняла. Такая бредятина... да ещё и на почти 3 часа. Мы с мужем так и не досмотрели.. где-то последние минут 40.Ушли. Последние из зала. Остальные кто был на сеансе ушли уже через час-полтора после начала.