Назаров Махмадраджаб

Cмотрели-ли вы фильмв кино "облачный атлас"? Как он вам? Были-ли там постельные сцены?

Саша Петров

Да, смотрел в кино, постельные стены были. Кино очень здоровское, для меня лично! Затрагивает такие вечные темы как -бытие, душа, жизнь, любовь, надежда. Одного просмотра недостаточно, очень сложный стиль подачи самой картины, постоянно сменяющиеся 6 историй, буквально каждые пару минут. Актеров немного (10),они очень хорошо загримированы и их очень сложно узнать, кто есть кто.