Алексей Еськин

знаете яем женщины отличаются от мужчин? своей тупостью и ограниченностью.Если у нее нет аргументов в споре она обязательно тебя оскорбит и выбросит в игнор ,что ьы ты не успел ей ответить и при этом радостно пожимая ладони...как я его ..а?

Ответы
Тр
Тринадцатая

не плачь 🍬

Алексей Еськин

ты такая))))

Тр
Тринадцатая

я догадывалась, что ты обо мне вопрос задал ☺️🤣

Алексей Еськин

ну да если вас взять в собирательной образе

Тр
Тринадцатая

не надо меня никуда брать, я против 🙅‍♀️

Алексей Еськин

и не возьму вас на дачу 11 октября.будете так как зануда портить компанию веселую

Тр
Тринадцатая

пришла беда, откуда не ждала 😆

Алексей Еськин

нияего не поделаешь такова жизнь

Мо
Моника

И вы такие.

Алексей Еськин

не правда я часто спорю с мужчинами на политические проблемы и мы носим друг друга на половых органах ,но никто не отсылает в игнор

Ла
Лариса

🍬 ня 🤗

Алексей Еськин

и эта такая ,как вы признаетесь быстро в этом))

Ла
Лариса

Чё вы такие обиженные то...эх вы...

Алексей Еськин

обиженные вы кто в игнор кидает, а мы просто констатируем факт вашей примитивности

Ла
Лариса

Не было игнора)))... Правильно говорят - мужчина слышит, как стучит или свистит что-то в машине,а что хочет женщина - увы, тут сразу медведь на ухо наступает...,,🤷

Алексей Еськин

что хочет женщина все знают))))

Ла
Лариса

)