Т.
Тор ...

Какие российские открытия или изобретения сделанные за последние 15 лет вас впечатлили больше всего?

Ответы
НЕ
Нора Еремеева

Как можно увеличить численность трудоспособного населения! (подняв пенсионный возраст)

Волеслав Годин

Что если смыться в Лондон вовремя - воровать можно спокойно и без зазрения совести

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

меня более всего впечатлило то, что большинство открытий в мире сделали славяне

А1
Анна 111

Да...пора вспомнить о российских открытиях. ..в период импортозамещения то)))))

Realistka

Археологические находки, опровергающие официальную историю России.

Константин Дроздов

все Российские открытия сделаны еще "шарашками" в годы ИВСталина!

Т.
Тор ...

И у нас тoже 🙂

Константин Дроздов

ну я Вам сочувствую...а у Нас все хорошо!

Т.
Тор ...

Тогда приятного насирания.

Константин Дроздов

как вы добры! Молчи позорная Европа и не качай свои права, ты у России только жопа, а думаешь, что голова....))))))

Во
Водолей

открытий новых нет.откуда же все новая и новая электроника идет??7

Т.
Тор ...

От пяндосов проклятых загнивающих, да от китайцефф

Во
Водолей

тоже загнивающих??

Т.
Тор ...

Конечно, все загнивают :-))

Во
Водолей

кроме нас????

Т.
Тор ...

Ну не знаю вам виднее 🙂

Константин Шипиткин

поисковик воды для марсохода из детонатора атомной бомбы

Лунный Свет

Когда открыли Стабфонд и запустили в него руку.

Та
Татьяна

Нанотехнологии-которых на самом деле нет

Т.
Тор ...

Зато слово длинное 🙂

Та
Татьяна

ага, мне особенно нравится - "наномойка"!!! полы бы сначала мыть научились)))))))))))))

Вероника Королевская.

Меня Россия уже давно не впечатляет.

Нарцоман Самолюбийца

Никаких. Может, я просто не в курсе.

Елена

а они у нас есть изобретения?

Т.
Тор ...

Вам виднее. С другой стороны - должно же что то быть, если 86% кричит о вяличии

Елена

наше все там где хорошо платят и спонсируют ..а так!!!

Алексей Горталов

Смешно. Хоть одно назовите

Т.
Тор ...

Да ну вы что, это к любителям вяличия вопрос 🙂

Алексей Горталов

Аааа! Не уловил сарказма

Т.
Тор ...

Ну отчего же - это нормальный вопрос, который может стать для многих стран поводом для гордости... Хотя гопник обычно скажет что то вроде ты что, сильно умный? 🙂

Никто

ЕГЭ и закон об образовании

Валерий

Новая ракета и космодром

Т.
Тор ...

Это, простите, какие?

Валерий

Ракета Протон и космодром в Восточном

Т.
Тор ...

Хм... А что в них впечатляющего? Ракета как ракета, ничего нового в себе не несущая и к тому же не российская а советская. Космодром вобще недостроенная хрень, где украли бабла и много раз рабочих кидали на зарплату.

Валерий

А у америкосов и этого нет, шатлы вообще не летают!

Т.
Тор ...

Летающие к МКС Союзы - это не российская а советская разработка 🙂

Valentina Savoyskaya

Так особо и не выделяла.

Виктор Посесор

вечный двигатель

Т.
Тор ...

А философский камень как вам? 😃

Виктор Посесор

хорошо что напомнили нужно пыль протереть

Olga Biryukova

Все,я патриот...

Т.
Тор ...

Ну это же прекрасно, наверняка вы чем то по особенному гордитесь? 🙂 Или хотя бы интересуетесь предметами для гордости?

Olga Biryukova

Да их так много

Т.
Тор ...

Правда? И какие вам нравятся? 🙂

Olga Biryukova

ФСЕ

Т.
Тор ...

Значит вы не знаете ни одного, и наверное, вам нравятся будущие открытия?:-)

Olga Biryukova

Я много интересуюсь,и поэтому слишком много описывать.

**
***********

а они есть???

Т.
Тор ...

Есть немного, но их поцреоты не знают о них в основном, или упорно гуглят чтобы ответить. Гопникам наука не нужна.

**
***********

интересно..я гопник или не патриот?))))

Т.
Тор ...

Вы - не патриот России 🙂

**
***********

НЕт...Украиньі!!!