Екатерина Сазонова

почему людей бальзамируют только в отмороженых странах. . я имею в виду современность?

Виктория

В Исраэли, никого еще не забальзамировали? .
Что, достойных нет?..

Александр Сергеевич

так думают с отмороженными мозгами, а с нормальными - свято беречь свою историю и архитектуру и памятники

Эльвира Баранцева

хD Люди ценят историю, чтобы помнить... так что, кто еще и отмороженый

Танюшка Трихункова

Еще в 19 веке знали формалин и ему подобные вещества, богатые бальзамировали своих умерших.

Ксения

У руководителей отмороженных стран сбита планка ценностей. Будет потрачена туева хуча денег на регулярную мариновку трупа. А людям -- дырку от бублика и ложные ценности.

Татьяна Лавренова

Чтоб не замерзали. Страны-то отмороженные.

Руслан Янгибаев

чтобы евреев пугать египетским рабством