Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Много в Крыму горных вершин: Аю-Даг, Копек-Даг. Но гора Карадаг - считается единственной в своем роде в Крыму. Почему?

Ответы
Alexandr Kalikin

....Наверно сделана из мусора......
Особую экологическую проблему для Крыма представляет накопление отходов. На территории Крыма накоплено 10,6 млн. тонн токсичных отходов, в том числе 866,9 тонн непригодных, запрещенных и неопознанных пестицидов. В Крыму имеется 28 официально зарегистрированных свалок (полигонов) твердых бытовых отходов, где накопилось 18,3 млн. тонн отходов. Большая часть свалок исчерпала свои санитарно-технические и территориальные возможности. Данная проблема не решается много лет ввиду отсутствия финансирования и дефицита свободных земель.....

Alexandr Kalikin

....Вот что такое КРЫМ....

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да ещё во тьме - дали сейчас свет и инет - вот тороплюсь друзьям сообщить . что я жива

Alexandr Kalikin

.....

Наталья Туркова

Кара-Даг претендует на звание места, около которого Георгий Победоносец одолел гигантского змея и спас местных жителей

Наталья Туркова

мягко сказано!!!!!!!!!!!1

Наталья Туркова

Дай нам сил стерпеть.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я тоже об этом молюсь

Наталья Туркова

Взаимно!!!!!!1

Олег Еременков

Карадаг - горно-вулканический массив в Крыму.Карадаг считается единственным вулканом юрского периода в Европе

Elias Dorado

Слушайте, а вам не надоело копировать вопросы? неужели нет ничего своего, что вас действительно волнует?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

или проси прощения или я тебя уничтожу!

Elias Dorado

Пфффф, стреляй. орленок, орленок!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

проси прощения . гад !

Elias Dorado

Мальчиши Кибальчиши прощения не просят!

Андрей Чуркин

Не знаю. Мне очень понравилась гора-Кошка. Жаль, не успел сделать хороших фото - быстро ехали.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

привет . вы молодцы . а мы никак не вырвем себе такого отдыха

Андрей Чуркин

Привет. Так в чем же проблема? Сейчас еще не поздно!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мы несёмся на всех парусах . только мимо отдыха .

Андрей Чуркин

Жаль, жаль...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а ничего . придёт ещё время - отдохнём

Алексей Трегубенков

не гора а вулкан там живет гарадагский дракон и там же подземная база инопланетян...

Николай Верниковский

Георгий Победоносец одолел гигантского змея. У подножия Карадаг лежит Коктебель

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ноу . это единственный в Крыму потухший вулкан

Ах
Ахмед

Аю-даг это медвежья гора. Копек-даг собачья гора. Карадаг это чёрная гора.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мне не перевод нужен .

Александр Топильский

единственный вулкан, я был на нем на экскурсии месяц назад... красотища

Александр Топильский

да, чертов палец, золотые ворота, фотки замечательные получились

Григорий

кара дах -это черный камень у нас под Баку тоже есть такая гора

Григорий

все горы вулканического происхождения просто -это тюрское название горы

Григорий

что так категорично?

Belich Roman

Потому , что ты мне дорога... А Крым - для меня воспоминания... ;-))

Mihail Shirokov

я одно понял, почему крым это россия! корень гор один!

Alexey,D

Я только на Ай-Петри был..а на Карадаг как попасть?

Alexey,D

Ну,..и на кой шут,какая-то Джоли?..Да она в подметки тебе не годится!!Вот это Крым,вот это девчонка!!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Alexey,D

И пусть все не крымчане лопнут от зависти!!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

они не сами лопаются , а меня пытаются достать больно .

Alexey,D

Улыбайся и все корявые загнутся в собственной злобе!..Люди,красота земная вернулась!!!!!

Alexandr Bulakh

пукин шарит в сакралиях Крыма-у него и спрашивай

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

фиг! сам у него спрашивай!

Alexandr Bulakh

птн пнх !

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а на меня-то за что. придурок? ты уж думай иногда?

Alexandr Bulakh

придурок...надо вспрыснуть по этому поводу .Вы здесь всегда не при чем

Алексей Неважно

Ее великие укры построили когда море копали?:-D

Сергей Ханьжин

Не знаю,но в переводе Карадаг-это чёрная гора.

Сергей Ханьжин

Ну,не одним образованием!!!

Сергей Ханьжин

Ну,не одним образованием!!!

Сергей Ханьжин

Ну,не одним образованием!!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

к Вашему сведению , этот факт о многом говорит.

Сергей Ханьжин

Разумеется!!!)))

Пилат Понтий

Счастье не моё, уж тебе ли об этом не знать?

Пилат Понтий

твоё нахальство - самое безобидное, что может быть на планете Земля!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мм . ты такая прелесть ! Я буду тебя очаровывать всеми своими женскими чарами ..согласен? а хотя .. отступать тебе некуда

Пилат Понтий

Конечно! Я заранее сдаюсь на милость победительницы!

Константин Кириллов

Это потухший вулкан, я возле него отдыхал)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

теперь? да оно во все века такое было

Константин Кириллов

я про себя)

Митяй

потухший вулкан единственный в Крыму

Валерий Рудаков

ЧЕРНАЯ гора--что там интересного???