Ви
Виктория

Семья -это прежде всего быт,воспитание детей.служение друг другу.обеспечение семьи мужем.а потом все остальное?

Ответы
Александр Захаров

Не совсем. Это воспитание жены и детей, обеспечивание их всем необходимым. Без любви семью не построишь.

Ви
Виктория

это верно. ну и воспитание мужа естесссно

Андрей Шишкин

нет как то не совсем так.................семья это муж.............потом жена потом дети............потом все остальное

Ви
Виктория

вы дуаете, По Ведическим знаниям .жене надо служита он анкормит мужа и детей

Андрей Шишкин

религий много и за всеми не угонишся

Ви
Виктория

выбрать нало одну. ту что ближе душе и телу

Андрей Шишкин

нет не угонишся

Ви
Виктория

вы не проовали да и поздно начинать

Андрей Шишкин

да поздно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А остальное - это "обеспечение мужа сексом"?

Андрей Ерёмин

Семья - это сочетание противоположностей

Ви
Виктория

это верно и правильноюю кака мини страна.для баланса и гармонии

Александр Лепа

Все это так.. но есть нюансы((

Александр Лепа

Ну это да .. здесь я согласен....

Ви
Виктория

спасибо

Александр Лепа

Но жизненные ситуации бывают разные.. болезнь к примеру.. или ограниченные возможности по состоянию здоровья..

Ви
Виктория

бывают. но и это проходит быстр. и есои есь мозги и туки у человека и желание жить

Александр Лепа

Человек то работает.. как может... и зарабатывает.. но гораздо меньше чем до того как заболел.. а его гнобят как сволочь последнюю..

Андрей

а есть ещё и остальное????

Ви
Виктория

а то

Андрей

ужас)))))

Рафаэль Шакуров

как ето потом 😁 нее

Ви
Виктория

голая и голоная жена вам не даст

Рафаэль Шакуров

да верю канеш😁

Василий Хорьяков

Да

Ви
Виктория

нормально

Алла ******

Вам, сколько лет?

Алла ******

И, вы живёте одна??? А, в чем смысл жизни?

Ви
Виктория

дочь вырастила,сейчас детокчужих обучаю,смысл жизни любить и служить людям и создавать прекрасное