Светлана Войцеховская

А знаете ли вы, что человечество через 150лет потеряет Тихий океан? Беда Фокусимы с нами на тысячелетия.ее никак не остановить. Каждый день миллионы тонн зараженной воды сбрасываются в океан.И будут сбрасываться тысячелетия. Другого не дано.Но все тихо.А вот Чернобыль до сих пор вспоминают.Фокусима - четыре Чернобыля!

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Светлана, ну несусветная же чушь... Вы ведь даже неправильно пишете название электростанции (местности). Не Фокусима, а Фукусима. И даже если бы Вы в этом понимали, после этой элементарной ошибки уже доверия к Вашим словам - ноль...

Надежда Волкова

Вить, поддерживаю))))) на счёт Фукусимы - ффсёёё сильно приукрашено)))

Светлана Войцеховская

Как много непуганых оптимистов!

Надежда Волкова

ещё больше испуганных и безграмотных истериков.

Светлана Войцеховская

А что такое грамотность? Знание? Это все снаружи,это не ваше. Это та мебель,которой заставлен УМ. Христос, Кабир,Райдас, и многие другие не были грамотными,но они обрели понимание и мудрость.

Надежда Волкова

вы с перечисленными лично знакомы ??? и вы их аттеставали на грамотность??? не смешите)))

Александр Харитонов

Я всю жизнь прожил в городе где находится Научно Исследовательский Институт Атомных Реакторов. И ничего. Река осталась рекой, лес лесом.. Единственное, средний рост населения города немного больше среднего по региону.

Гек Финн

если бы каждый день,начиная с катастрофы на Фукусиме в 2011 году,сбрасывали "миллионы тонн заражённой воды",то ВСЯ вода в океанах земли уже стала бы радиоактивной,что за глупая и примитивная ложь?

Светлана Войцеховская

Сегодня по ТВ об этом передача была,ученые высказывались....

Гек Финн

они не обьясняли откуда берутся "миллионы тонн"?какие чудовищные насосы их прокачивают их через фукусимский реактор?для чего это делается?откуда в Японии берётся такое чудовищное количество эл энергии,для работы таких гигантских насосов?

Владимир Беккер

Не гони. Если сами японцы живут, то остальным кто оттуда далеко подавно ничего не случится. Надо только следить чтоб не происходило такое часто.Меньше верь всякому что читаешь.

Ум
Умиление..

Человек сам строит вокруг себя жёсткий забор из этих самых «нельзя», «не могу», «не положено». А потом выглядывает из-за этого забора и завидует тем, кто живёт на свободе.

Галина Семенова

Есть и плюс: у человека вырастет еще одна голова и станет умнее. Одна голова хорошо, а две лучше - не это ли вбивали с пеленок, значит, предвидели????

П*
Павел ********

и чО? в индийский океан ещё больше радиоктивностей сбрасывают и ничего, спутники например отработавшие с ядерными реакторами.

Nikolay Gerasimenko

Нет, не знаю. Собственно говоря мне это не очень и интересно то что будет через 150 лет. В всяком случае первые на выход - японцы

Марат Хабибуллин

Фигня все, - Чернобыль - то миф (раскрученный), ну а Фокусима уже обыденность.., да и человек приспосабливается ко всему...

Владимир Горшков

Что бы прекратить заражение Тихого океана,спецы предлагают взорвать Фукусиму, а отходы затарить в могильник.

Светлана Войцеховская

Сегодня фильм об этом смотрела. Ученые говорят -без выхода...

Владимир Горшков

Выход всегда имеется.

Светлана Войцеховская

Там четыре реактора,три повреждены,если взорвать,все в воздух уйдет и всем хана будет еще раньше.

Владимир Горшков

Имеются способы направленного взрыва,все соберется в не большую кучку.

Светлана Войцеховская

Будем надеяться,что все будет более удачливо.

Владимир Горшков

В Японии все реакторы построены по Американским проектам,после Чернобыля им предлагали усилить степень защиты,но они отказались,вот и пожинают плоды.

Лора

на самом деле вероятно не все так страшно, в Чернобыле нет мутантов с 2 головами, все так же как и было...

Лора

вспомните Чернобыльскую аварию, радиация доходила аж до Москвы и ничего , вторая голова ни у кого не выросла

Светлана Войцеховская

Пугает то, что здесь -четыре Чернобыля. Повреждено 3 реактора , а может, и все четыре.

Лора

хорошо, а то , что остались люди живущие в зоне Чернобыля и ничего живут до сих пор

Светлана Войцеховская

Да здравствует ЖИЗНЬ!

Лора

это точно!

Роман Молчанов

Светочка,к тому времени мы все форматируемся под то время.Мы умеем подстраиваться,подо что нибыло.

Светлана Войцеховская

Фу-у, успокоили! )))))

Багдат Избасаров

паниковать не следует ...человечество растет и мудреет , возможно найдут способ ...ликвидации

.... Реус

http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayuschih-jizni-obschestva/zdorove-cheloveka-orujie-genocida/2715-against-silence-and-lies-about-fukusimskoy-crash

Ольга Шишкович

Никто о будущем не думает, живет сегодняшним днём, это касается всего, не только Фокусимы

Михаил Юсипов

да оно тебе надо Фукусима какая то Чернобыль хохляцкий - над нами не капает и слава богу

Светлана Войцеховская

Да,радиацию не видно.

Михаил Юсипов

ну и не парься

Роман Гендельман

это мелочи по сравнению с количеством презервативов,прибиваемые волнами к берегу

Pe
Petp

1. Не Фокусима, а ФУкусима... 2. РЕН ТВ - канал дрянь. 3. За 150 лет всё распадётся.

Турандот

ДА! Сегодня в моменте истины об этом говорили. Слушала повтор

Александр Заболотный

доиграются плутонмй это уголь сатаны эго даже шайтан боится

Светлана Войцеховская

Там цезий,стронций -период полураспада коих 25тысяч лет.

Александр Заболотный

так пускай сам распадается нечего с ним играть