Александр

В мозгу есть мозолистое тело - кто на нём набил мозоли?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Есть такое - корпус коллозум называется. Беречь его надо. Какие уж тут мозоли.

Александр

Ого! Вы нейролог?

Александр

Я к чему - у меня от шейного остеохондроза сосуд в шее пережимается, кружится кочерыжка. Чем бы это убрать, профзаболевание, медикаментозно не помогает уже.

Дайлова Надежда Гомель

А Вы не то пробовали. Похоже страдает вертебро-базиллярный бассейн. Но лучше обсудить Вашу проблему в личке. Необходимо также дообследование.

Александр

Вот Вы мне и попались! Как раз то, что нужно, если Вам не трудно, можно консультацию?

Дайлова Надежда Гомель

В личке без проблем.🤝😌

Светлана

Этт от мыслей! Думаем много, мозг беречь надо.)

Александр

Вот! Истину изрекли!

Наталья Демешина

Подсознание...ибо устаёт делать подсказки...!

Александр

Вот оно какое...Пилит мозг до мозолей...

O X A N A

Может ... мозжечок?

O X A N A

Семена голландские, не требуют удобрений. Они, вообще, ничего не требуют) Похоже, у них всё есть)

Александр

Класс...А сыр есть? Голландский?

O X A N A

Я на финский сейчас подсела))

Александр

Мордовский...Финно-угорский, точнее. Вкусный.

O X A N A

Наверное, не пробовала. Я нашла здесь местечко, где по утрам продают продукты из Финляндии. Реально подсела на них)

Сн
Снегоежка

Неужель шапка?)

Александр

Вот и я думаю!

Та
Татьяна

Природа.

Александр

Точно .Без женщины не обошлось - природа женского рода как раз...

Вика Родионова

Опыт