Сестрица Аленушка

"На Лубянской площади вместо памятнику Дзержинскому стоит памятник Малюте Скуратову, библиотека имени Ленина стала библиотекой имени Нестора. Кремль побелили, Ленина захоронили, трупы у кремлевской стены откопали. И ходит там, около кремлевских стен, не почетный караул, а юродивый Савоська и стрельцы-молодцы.Произошла страшная архаизация на фоне технического прогресса: Народ расхаживает в кафтанах и сапогах сафьяновых, но ездит на меринах; говорит на смеси церковнославянского и китайского..."??

Ответы
Юрий Добронравов

Ага! И поклоняться вдруг стал георгиевской ленточке (еще недавно о таковой и не упоминалось) под которой во Вторую мировую сражались власовцы и казаки, которых ею награждал сам доктор Геббельс. Маразм крепчает.

Сестрица Аленушка

георгиевская не виновата)

Юрий Добронравов

Виноваты власть имущие, которые пудрят плебсу голову своими очередными выдумками, и быдло, которое верит каждому слову своего фюрера.

Сестрица Аленушка

какой-то Вы сильно сердитый...

Юрий Добронравов

Зато я прав!

Сестрица Аленушка

грустно...

Александр

И так же барщину с оброком в казну государеву платят людишки, а мздоимцы - бояре отхожие места золотят, ибо не потребно заду боярскому на древе восседати...

Александр

Сие мне не ведомо... Скрижальки вот пишу, авось отроки почитают да за ум-разум возьмутся...

Сестрица Аленушка

боюсь, что нет.

Александр

К этому идёт...Гайки зажали - резьба трещит... А обещают повышение тарифов и ещё одно на бензин в этом году...

Александр

Так что поите братца из слоновьего следа, слон - животина полезная, не то что козёл...

Сергей Никонов

Сказано длинно, видимо мыслей нет. Чем длиннее фраза, тем более понятно, что за длинной хотят скрыть отсутствие смысла...

Сестрица Аленушка

ну... не всякий ум способен увидеть связи между предложениями... уловить мыслю

Сергей Никонов

Да, произошел очередной инцидент на финско-китайской границе

Павел Бухарин

Да и в Европе правят голубые каски в прямом и переносном смысле. На европейских полях колосится радиоактивная конопля.

Борис Бабкин

Ну да... "2080 год. Информация в газете Вашингтон Пост. - Очередная перестрелка на Китайско - Финляндской границе"...

Сестрица Аленушка

))) идеи носятся...

Борис Бабкин

И оседают в мотивах к действиям. А потом "история понесётся вскачь, звеня золотыми подковами по черепам дураков"...

Сестрица Аленушка

ой... какой стиль!!!

Борис Бабкин

Это написал А.Н. Толстой в "Гиперболоиде инженера Гарина".

Сестрица Аленушка

спасибо)

Борис Бабкин

Не за что...

Михаил Юсипов

да ты действительно сестрица козленочка Иванушки - мозги у вас варят одинаково и пьете из одного копытца

Сестрица Аленушка

А покажите мне ее, кстати. Именно русскую. Я кстати татарка и живу в России. Ну и на планете Земля.

Михаил Юсипов

я тоже татарин судя по фамилии но Россию я люблю любую - это моя Родина

Сестрица Аленушка

И что там с русской землей?

Михаил Юсипов

а вам жителям планеты земля этого вам не понять

Сестрица Аленушка

я к тому что скорее стоит говорить о российской земле

Де
Дед'уктор

Ой, опасаюсь, что Ленина захоронят по другой причине! Место в мавзолее понадобится для другого !

Sergio

Херня полная. Русские в свою историю не уйдут уже. Либо в китайскую, либо в англосаксонскую.

Сестрица Аленушка

отчего жеж?

Sergio

У русских их историю старательно изживают. Заменяют чужой.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Тааак... рубятыыы....! Аленке больше никаких наркотиков!

Николай Сочнев

Придёт царь, издаст указ и посадит народ их на дыбу !!!

Сестрица Аленушка

Все)) уже вечер - и я удаляю вопрос, чтобы все спокойно спали)) а то какие ужасы в голову-то приходят)))

Николай Сочнев

Согласен !

Сестрица Аленушка

Все - нет его))

Акакий Акакиевич

Ну а что вы хотели? Люди дорвались до "запрещенщины".

Павел Волохин

Пока всадника не сбросим так оно и останется

Анатолий Ясно Солнышко

к чему это? В огороде бузина , в Киеве дядька?

Сестрица Аленушка

Имеющий мозги да.... разберется))

Аркадий Жарков

мне то что.... я далеко от этой фантасмагории

Андрей Макаронников

дааа......зацепила тебя "травушка-муравушка"

Сестрица Аленушка

книжки читайте!

Андрей Макаронников

угу...как нибудь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Че курим-с? ...а главное - где и почём берем?

Олег Горохов

и кушает лапшу из картонный лукошек, да?

Сестрица Аленушка

Не лапша как обычно - из зомбоящика))

Сергей Ежик

Курительные смеси вредны для здоровья

Сестрица Аленушка

Хм... а Вам на что?

Сергей Ежик

Волнуюсь, чтоб козленочком не стал

Сестрица Аленушка

Ну... волнуйтесь...

Сергей Ежик

Ну скачи, козочка😁

Сергей Ежик

Не сбудется, это точно, русский пофигизм не истребим

Михаил Янкельзон

Штото попахивает манерой Сорокина 🙂

Михаил Янкельзон

ЛЮблю его книжки. Это наверно День Оприченика. Или Сахарный кремль?

Михаил Янкельзон

Великолепно!

Татьяна Изюмец

Сестрица Аленушка! Будьте Женщиной!

Денис Денисов

вообще количество бесплодия увеличивается-это факт.Ну а про болеть,я имел в виду,что если специально не будет рожать,сознательно,то будет болеть,вот и всё....

Сестрица Аленушка

выдумки. чего болеть-то?

Денис Денисов

ну я вам не судья,но если вы специально не хотите иметь детей,то проблемы в жизни вам точно обеспечены...вы же ещё молода?

Денис Денисов

ну я вам не судья,но если вы специально не хотите иметь детей,то проблемы в жизни вам точно обеспечены...вы же ещё молода?