С. Т.

Жигули это оскорбление для служителя? (внутри)

«Не хочу вам делать рекомендации, но существуют японские и корейские машины, некоторые европейские машины, которые не уступают ни по комфорту, ни по безопасности, но марка этой машины никогда не будет фигурировать в новостях» , — заявил Патриарх.

http://auto.mail.ru/article.html?id=39736

А топнуть ногой, стукнуть посохом и сказать" На библейских ослов пересаживайтесь! " так все отцы разбегутся по конкурентам?

Александр Лозинский

ГлавПопу виднее.

Маргарита Красикова

Т. е. , что у них по-любасу есть бабло на тачки, и при этом оне не работают, никого уже не беспокоит?

Ivan Belov

кому как я на жигулях любитель полетать.

Natalia Peksheva

Все библейские ослы уже сдохли давно. Но можно и новых выписать из Средней Азии. Хотя.. . пальмовые ветки заменили же на еловые и ослов можно заменить на "меринов".