Константин Кадонцев

Подпоручик Подопригора подумал - поди подоспело подковать . Подобрал подставку , подозвал ,..Подмастерье , подобострастно поддакивая , подковал подковы .Подал поднос . Подпоручик подбоченясь , поддал , подобрел , подмигнул ! Подмастерье подбежал , подарил подкову ! А можете аналогичное с " ПОД " ?

Ответы
Дмитрий Табунов

Отец Онуфрий, обходя окрестности Онежского озера, обнаружил обнажённую Ольгу...

Константин Кадонцев

У меня " ПОД" .......обратите внимание

Елена Меленевская

Неужто всё сам?! Ай -да Кадонцев! Ай-да су.кин сын! (это я любя, как Пушкина хвалю)

Константин Кадонцев

Честно , сам . Скоро будет продолжение на современную тему , следите за рекламой !

Елена Меленевская

Ну, умелец! Надо будет использовать как наглядный пример аллитерации. Молодца! Что тут скажешь!

Сергей Терещенко

? Нахрена!!!!!????????

Константин Кадонцев

А так , мозги потренировать !