Кристина Мушинская

Отгадай загадку!Ты спишь, стук в дверь, к тебепришли друзья... у тебя вхолодильнике стоит:водка,сок,пиво! Что тыоткроешь первым?

Ответы
Даниил Акимов

Пивас,потом сок с водкой. Как бармен говорю . Вариант №2 Пьем Сок с водкой ,утром пивасик. №3 Пьем пиво,пьем водку,утром сок. Всем плохо. №4 Пьем водку,пьем пиво,всем плохо.Утром пьем сок и становится еще хуже. №5 Парни пьют пиво,девчонки сок с водкой и всем хорошо.

Ве
Вероника

глаза

Даниил Акимов

Вау. Серьёзное упущение

Ве
Вероника

ага

Даниил Акимов

Вносим поправку. Я спал,ты сидела на кухне. Проблема глаз отпадает

Александр Катаев

Все и сразу. сделаю вид что я отличный бармен и на глазах друзей на другой стороне стола подкину все разом и разолью на пол. Да... мечта стать барменом было плохой затеей(

Ве
Вероника

глаза

Александр Катаев

Блин... не отгадал)

Евгений Румянцев

дверь )))
теперь ты отгадай )))
Девочка хочет шоколадку, но у неё не хватает на неё 10 рублей , а у мальчика не хватает одного рубля на шоколадку ))))
сколько стоит шоколадка ?

Катюшка Сенотова

Неправильно,подумай ещё!!!10 рублей))))

Евгений Румянцев

ну тогда глаза ))))

Катюшка Сенотова

правильно

Евгений Румянцев

я знал )))

Денис Третьяков

Дверь, а хотя нет... Возьму ка я водочки, соку налью, буду орать, что меня нет дома, ехидно хихикать и громко описывать то, чем занимаюсь, пусть захлебнуться слюной твари

Диметриус Yaritsa

во сне двери открою гостям, если я один конечно и одет)) затем холодильник)) а сок для тебя я открою в третью очередь.. ОЙ ..! а вот и ты.. В пору открывать ГЛАЗА

J.d.braen Mr Star

Первым я открою конечно же дверь. А холодильник и остальное открывать не стану, потому что буду убивать друзей за то что нарушили мой сон)

Станислава Диких

нет не верно

J.d.braen Mr Star

Ой бе-бе-бе))

J.d.braen Mr Star

Глаза я открою! Понятно, что глаза!!!))

Ерофей Папиросов

Тут об этом спрашивали,наверное,раз сорок,не меньше...Многие отвечают,что превым откроют глаза.А я открою рот.Для забористого мата.

Ерофей Папиросов

А может у меня ночь была бурной?Или я со смены пришёл?

Планета

Ежели ночь бурная, значит не один проснешься, стал быть есть кому и глаза открыть и дверь и кран с водой и холодильник, а ты дальше можешь лежать и кофу в постель ждать! А ужели со смены то не такое уж и утро!

Ерофей Папиросов

Не...Весьма дорожу своим покоем.

Планета

Все ясненько!

Ольга Геннадьевна

Пускай будет так!)

Купава

Алгоритм прост: 1. открываешь, глаза, 2. открываешь входную дверь друзьям, 3. открываешь дверь холодильника...и понеслось))))

Ве
Вероника

да

Музыкальный Кот 🐈

Глаза! 🙂 Охх, помню, как я в первый раз на этой загадке прокололся) Дверь я открыть хотел) Ага, с закрытыми глазами)

Миша Мартынов

Глаза ? А вообще если я сплю а просыпаюсь я часов в 7-8 то мои друзья спят и подавно они встают часов 10-12 : p

Дмитрий Мощик

Открою сок, выпью глоток и пойду дальше спать! А друзья пускай ждут под дверью, я им не открою!!!:-)

Ольга Геннадьевна

ну и плохо)

Дмитрий Мощик

Ну ты среди ночи когда спишь пойдешь открывать дверь друзьям ?

Ольга Геннадьевна

конечно)

Дмитрий Мощик

Ясно

Игорь Гуров

Ничего. Самому мало. А какие же это друзья, если требуют выпивки? Это собутыльники.

Катюшка Сенотова

:Dправильный ответ глаза

Евгений

Наверное ДВЕРЬ так как все остальное в квартире мы с друзьями пропили на кануне

Александр Грызлов

Я ничего их проблемы пусть открывают дверку холодильника и берут что им надо

Станислава Диких

ооо интесный вариант ответа

Александр Грызлов

Ага им открой подай у самих руки вести пришли дак сами обслужитесь

Станислава Диких

так тоже можно

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Дмитрий Кудашев

Ну вообще надо бы глаза. Но я бы открыл рот и проорал, чтобы они проваливали.

Ве
Вероника

да

aa
adidas adidas

Если у меня лежало бы только это ... то в обще лучше ничего не открывал ...

aa
adidas adidas

А разве нет? Холодильник пустой а там 3 напитка ... паршиво как то : (

Э@
Элен @)-'-,-'

Ну, если я спала в это время, то скорее всего, я сначала глазки открою)

Станислав Андреевич

Вообще дверь, но я бы открыл первое пиво, еще за час до их прихода...!))))

Владимир С

открою то что захотят друзья, а потом наверное допьем все остальное

Ерофей Папиросов

Все знают,что надо открыть прежде всего дверь.Неужели не в курсе?

Станислава Диких

неть не двэр

Ерофей Папиросов

Ах,да...Ты же спишь.Тогда глаза.Элементарно.

Станислава Диких

доооо ты правв