Юрий Монгирдас

В подъезде не было молодых девушек, и бабушки на лавочке называли пpocтитуткой дворника.

Ответы
Оля Петрова

да, это действительно так. в таком возрасте у женщин развита сильная сексуальная фантазия)

Юрий Монгирдас

У Вас стереотип. Это можно сравнить с медициной.- Ну хирург, ну руки замечательные- но в психиатрии- ноль! И так далее.. ортопед- талант, все его ценят... Но как стоматолог- ну ни аллё! И что теперь? все хуевые? или может всё таки стоит обращаться к каждому со своими бедами? И не лезть с больными зубами к окулисту?

Оля Петрова

не поняла, да и ладно)

Юрий Монгирдас

профессии у всех разные- волхв, как лекарь. Но не всё же он знает, он такой же человек. И знания получает из книг.

Оля Петрова

мое почтение, благородный труд

Юрий Монгирдас

Есть волхвы-лекари. Есть волхвы-душам помогают боль перенести. Ну и так далее. Я в своём силён, но это же не значит, что прям суперчеловек)))Нет, конечно))такой же - и живу так же и помру не позже)))И слабости такие же)

Надя Т.

надо жалеть бабушек, ведь им так скучно живется, что они обсуждают других

Елена Запруднова

И что , может он и был на самом деле проститутка ))) Бабули они все видят!!!

Юрий Монгирдас

кстати- тоже вариант)))))))))))))))))))))))

Димка

ещё и наркоманом наверном называли 🙂

Виктория Дмитрова

они тему всегда найдут на поболтать.

Ольга Ефимова

ха ха нашли выход, молодцы, бабушки!

Илья Щербинин

воистину*доброта* спасет мир

Ирина Г...

Чем бы дитя не тешилось!!

Юрий Монгирдас

лишь бы не вешалось!!

Ирина Г...

Чем бы дитя не тешилось!!

Вольха Редная

бедные бабушки))

Юрий Монгирдас

Вот, Елена, ты сама начала общение.Тебе было сказано- держись подальше. От того, что ты решила- мол кокетничает- это ничего не меняет. Каждый видит в слове "опасно" своё. Но слово общее для всех. И теперь ты, приняв правила "игры", войдя в неё, решила, что изнутри ты точно что то изменишь и победишь?))Нет. Не изменишь. И не победишь. Мой психлогический портрет тебе точно не "нарисовать"- не для того изучаю труды Роршаха, Ламброзо, чтоб меня виртуальный собеседник мог за 10 минут "определить". И кстати- не будь так уверена в поле и возрасте- мир онлайна- иллюзия.

Вольха Редная

ты, мне нравишься...даже очень....ты, уже ведёшь себя намного мягче, наверное пиво сказывается....а то, что мир онлайн, не такой, как реальный...это верно...он более жесток...если ты, меня услышал, то я общаюсь без половых признаков...не замуж и в вирт знакомства не верю...хотя не которых и получается продолжить общение в не инета....понимаешь...я общаюсь ради общения...и ни чего менять не собираюсь....хочешь меняй, не хочешь...держи позиции...я открыта...и это мой козырь.... Можешь изучать труды люых психологов, какие тебе нравятся ..но глубинная психология это не кляксы))))

Вольха Редная

Юра, я спать...у нас поздно...если интересно дальше пообщаться то меня моно найти ВК....http://vk.com/id74964600....а если нет...то мне просто жаль и не более)))) ПРИЯТНЫХ СНОВ))))

Юрий Монгирдас

я не имею профайлов ни в контакт ни в однокл.

Вольха Редная

ладно...может тоды здесь по кусаемся))))