Димасик

Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается, хорошо взаимодействует с металлами одиннадцатой группы таблицы Менделеева. Помогает снять стресс и является эффективным чистящим и моющим средством. Вопрос: что за создание описано?

Ответы
Valerij!!!

ЭЛЕМЕНТ: 115
НАЗВАНИЕ: Женщина
ОБОЗНАЧЕНИЕ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг;
также встречаются изотопы от 40 до 250 кг
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Тает при определенном воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения: увеличивается с годами.
Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
Может неожиданно взорваться.
Быстро насыщается этиловым спиртом.
Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ
Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
Нежелательно иметь более одного образца.
Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, чтобы они не взаимодействовали между собой

Димасик

))))))))

Борис Бабкин

Замечательно. Прямо - диссертация.

Димасик

ага

Димасик

))))

Слава Агапов-Шпак

НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ. Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ. Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ. При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее колич ество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой.

Димасик

ыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))

С.
С.с.

​ЭЛЕМЕНТ: 115 НАЗВАНИЕ: Женщина ОБОЗНАЧЕНИЕ: Fm ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах. ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток. ПРИМЕНЕНИЕ Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс. КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Нежелательно иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, чтобы они не взаимодействовали между собой.

Димасик

да ток адам не первооткрыватель а производитель

Полиглотики Смоленск

Здравствуйте!
1 апреля в 11.00 в гор. Смоленск открывается клуб-сад неполного дня «Полиглотики» для деток с одного года до 12 лет. Это авторские программы: фитнес на английском, математика на английском, а так же «английский» театр для детей с 3-х лет и занятия по раннему развитию для малышей с года, подготовка детей к школе, летний лагерь «Маленькие Эйнштейны».
На открытии центра будет представлена развлекательная программа, фотосессии, активные игры на английском языке с нашими педагогами, розыгрыши призов и многое другое!
Мы будем рады Вас видеть на нашем празднике в центре «Полиглотики» по адресу: гор. Смоленск, ул. Пригородная, 18.
Предварительная запись на мероприятие по телефону 8-904-364-06-40!

Марина Сердюк

Хотя почти все сходится, и про то, как самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается и про то, как помогает снять стресс и является эффективным чистящим и моющим средством. Да и слово "создание" явно указывало на такой ответ.
Смущало только взаимодействие с с металлами одиннадцатый группы таблицы Менделеева. Пришлось лезть в тырнет так как в химии (как впрочем и в остальных науках) я множко бум-бум. И оказалось что групп в таблице товарища Менделеева всего восемь.
Тогда то и встало все на свои места, и ответ - ЖЕНЩИНА - оказался действительно правильным.

Димасик

ну когда разденешься?

Марина Сердюк

Никогда

Димасик

че это?

Марина Сердюк

То это

Димасик

раздевайся давай уже

Андрей Ростовский

Жена запилила мужа: "Вот у Розки муж 25 раз может, а тебя на один
еле хватает..." Пилит и пилит каждый день, вот он и звонит Розкиному
мужу, спрашивает:
- Скажи, чем ты питаешься,
Розкин муж, ничего не понимая, отвечает:
- Да ем все подряд, режима никакого: дом - работа, а почему ты это спрашиваешь?
- Да вот, твоя Розка сказала моей жене, что ты 25 раз можешь, а я вот один
только, да и то в напряге.
Розкин муж отвечает:
- Да не слушай ты эту Розку, она ведь дура, считает.Туда -сюда!

Димасик

)))))))))))))))

Олеся Тищенко

что все тут описывать? так я могу! групп в таблице товарища Менделеева всего восемь.
Тогда то и встало все на свои места, и ответ - ЖЕНЩИНА - оказался действительно правильным.Азот. А точнее жидкий азот. Его температура кипения -196 по Цельсию, поэтому при комнатной температуре активно кипит и за счет этого охлаждает погруженные в него объекты. Кстати веселящий газ это не сам азот, а его оксид N2O.

Димасик

это не азот а женщина

Олеся Тищенко

ЧТО И требовалось доказать! ) ура!

Димасик

))))

Димасик

))))))))

Максим К

ЭЛЕМЕНТ: 115.

НАЗВАНИЕ: Женщина

ЭЛЕМЕНТ: Fm

ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам

АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.

РАСПРСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

Тает при определенном воздействии. Не произвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах.

Димасик

))))))))))))))))))))

Lyuba Karapetyan

описанно о химических средством взаимодействует с металам одинадцатой групы менделеева закипает и без внешных пречин охлождается ето является ефективным чистящим и моющим средством.(химическии растворхорошо взаимодействует с металлами закипает и без внешних причин охлаждается,Помогает снять стресс и является эффективным чистящим и моющим средством.

Димасик

я ответа не вижу

Lyuba Karapetyan

я уже 200 рас ответила вам

Димасик

ок

Аркадий Романов

World★Love★Party

Проект международного движения бесплатных знакомств,
приглашает Вас присоединиться к Мировой вечеринке,
кроме всего прочего предоставляет свою площадку для творческих людей,
новых стартапов и т.п. Все абсолютно бесплатно!
★ https://worldlove.party ★

Видеоописание:

Майя )))))))))

если начинаем с самого начала))))))))самопроизвольно закипает-женщина(сама придумала, сама поругалась , сама помирилась) Металлы разные лю( можно вместо металлов самородки) стресс((((((( за чистящее и моющие обидно(((дай Бог , чтобы в доме у каждой была дом. работница

Димасик

это никуда не годится

Майя )))))))))

только ласку лю

Димасик

а сама ласковая?

Майя )))))))))

да не всегда))))))

Димасик

почему?

Профессиональный Рвачеватель

Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается, хорошо взаимодействует с металлами одиннадцатой группы таблицы Менделеева. Помогает снять стресс и является эффективным чистящим и моющим средством. Вопрос: что за создание описано?

Психопат Доделанный

Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается, хорошо взаимодействует с металлами одиннадцатой группы таблицы Менделеева. Помогает снять стресс и является эффективным чистящим и моющим средством. Вопрос: что за создание описано?

Комиссар Суплекс

Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается, хорошо взаимодействует с металлами одиннадцатой группы таблицы Менделеева. Помогает снять стресс и является эффективным чистящим и моющим средством. Вопрос: что за создание описано?

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается, хорошо взаимодействует с металлами одиннадцатой группы таблицы Менделеева. Помогает снять стресс и является эффективным чистящим и моющим средством. Вопрос: что за создание описано?

Натиа Хаиндрава

Азот. А точнее жидкий азот. Его температура кипения -196 по Цельсию, поэтому при комнатной температуре активно кипит и за счет этого охлаждает погруженные в него объекты. Кстати веселящий газ это не сам азот, а его оксид N2O.

Димасик

нет

Натиа Хаиндрава

женщина

Димасик

да

Натиа Хаиндрава

))))))))))))

Димасик

))))

Дмитрий Линенко

Азот. А точнее жидкий азот. Его температура кипения -196 по Цельсию, поэтому при комнатной температуре активно кипит и за счет этого охлаждает погруженные в него объекты. Кстати веселящий газ это не сам азот, а его оксид N2O.

Димасик

нет

Дмитрий Линенко

тогда женщина

Димасик

да

Василина Кретова

Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается, хорошо взаимодействует с металлами одиннадцатой группы таблицы Менделеева. Помогает снять стресс и является эффективным чистящим и моющим средством

Светлана Новикова

Вот бы еще вспомнить про 11 группу таблицы Менделеева... Одно что с химией всегда была на ТЫ... А сейчас на ум ничего не приходит... И химии нет.. уже.. дочь закончила школу...Даже не подсмотреть... Ладно... сдаюсь...☺️

Димасик

еще нет

Светлана Новикова

Каустик...?

Димасик

нет

Светлана Новикова

А что тогда??? Дим, ну ничего уже голова не соображает... Не томите...☺️

Димасик

не скажу

Sneg Snegnii

Похоже на то, что было создано из ребра начального пользователя без его на то внятного согласия и с определенными дефектами в исходном коде, которые впоследствии пытаются выставить как фичи, а не баги.

Димасик

))))))