Любовь Малкина

Товарищи старожилы, скажите как убрать со своей страницы-- с вами хотят познакомиться трое парней. ? И ребята-то мне в сыновья годятся. Дурацкая заставка Админа просто заколебала.

Ответы
Борис

Это реклама, которая оплачивает расходы на сайт, платите сами, и не будет рекламы...

Любовь Малкина

спасибо за объяснение.

Светлана Баразгова

Я полностью поддерживаю Вас, но тоже ничего не могу сделать...

Vlad

скажите спасибо.. что внуков не послали...!😆 👌

Она

Сейчас АКТУАЛЬНЫ знакомства с разницей в возрасте! Что касается ребят.то они не так уж и "МОЛОДЫ!" А вот ЗАСТАВКА конечно надоела тем более.что это ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО!!!

Любовь Малкина

Ерунда, главное молодые,омоложение получаешь от одного взгляда,приятные лица,я уже привыкла.

Игорь Безкоровайный

Это реклама фотостраны - сайта фотографий.

*** Прелесть ***

Такая-же и у меня, тоже не убрать никак!