Проехали

Вопрос для состоявшихся. Вот Вы родились, растете, развиваетесь, вас воспитывают.Далее у вас появляются свои планы и амбиции. Вы идете и осуществляете свои поставленные цели. ДОБИЛИСЬ,УРА! Когда, в каком возрасте ВЫ начинаете осознавать свои истинные, внутренние потребности?

Ответы
Юрий Никулыч

Когда уже некуда стремиться. Когда вроде всего для тела добился, остаётся душевное состояние. Тогда, наверное, и задумываешься, А Зачем Все Это?

Sergio

Потребности меняются с возрастом. Истинные - это какие? Последние, которые в старости что ли? Не знаю, я еще не старый, не осознал.

Проехали

Думаю, что истинные потребности это те, что заложены в мозг от рождения, по наследству.

Та
Татьяна

Не понимаю выражения "свои истинные, внутренние потребности" при том, что уже состоялись, добились.

Проехали

Вот когда вас отправят на пенсию, тогда вы поймете смысл этого вопроса...

Та
Татьяна

Вряд-ли. Это нечто ваше, продуманное только вами и непонятное другим.

Проехали

Конкретно - не понятное ВАМ? Поздравляю, Вы еще молоды и у вас многое впереди!!!

Та
Татьяна

Ура! Спасибо за молодость.

Lady Winter 🇷🇺

Зачастую никогда. Или фрагментарно, частично, только то, что касается какой либо части жизни .

Проехали

Да, в отдельные моменты возникают сомнения в истинном значении той цели, которую хочется взять под уздцы. Но в быстрой смене жизненных декораций некогда раздумывать об реальных мотивациях...

Шк
Шкавир

Возраст такой что мне нужно будет сделать так чтобы было видно как он выглядит на самом деле.

Гр
Грег

Ни в каком человек не знает для чего он повился на свет

Проехали

Все не так! Человек не осознает, потому что не работает со своим подсознанием! А именно там заложено ВСЕ, что предназначено или подарено ему от природы, по наследству!!!

Ул
Ульяна

Тут применима поговорка «век живи - век учись»

Проехали

Ну да- мы век живем и учимся всю жизнь. А начинаем понимать в конце жизни, что учились совсем не тому, чтобы обрести счастье!,

Марина

Мне кажется, еще в школьные годы это началось.

Проехали

Однако, это вывод всего опыта моей жизни...

Марина

Понимаю. Но пока вот так🙂

Проехали

Сколько будете терпеть, столько и будут ездить на вашей шее....

Марина

Да никто не терпит. Просто живём. Дети должны знать любовь и заботу своих родителей

Проехали

Детей никто не должен лишать любви и заботы, но этот труд должен быть взаимообразным.

Александр Грызлов

У каждого своё и нет общего

Проехали

Если у вас нечем поделиться с заинтересованными лицами, то к Вам это вопрос не относится. Вы просто не туда попали... Извините.

Владимир Ревазов

со школы, хочу все и сразу)))

Ла
Лариса

Лет в 45 в полноте осознала

Ол
Олеся

Для состоявшихся в чем?)

Проехали

По жизни в желаемом статусе?

Ол
Олеся

А если у человека нет желания или цели занять какой-то статус, то он не состоявшийся?)))

Проехали

Если нет желания то и статус получается необсуждаемый.

Ирина

в смысле внутренние..

Марго Беккер

😜🤷‍♂️😜🤷‍♂️😉

Валерий Гассий

Как только родился!

Милош Йованович

С первой зарплаты.

Александр Ипатов

Возможно с детств

Проехали

Каковы результаты?

Александр Ипатов

Почти ысе

Francheska Dolly

Хороший вопрос.

Проехали

А где ХОРОШИЙ ответ?

Francheska Dolly

Нет ответа, потому что я не начала ещё осознавать)🤷

Елена Данилова

Как родилась

Проехали

Оооо! У меня нет слов!.... Судя по всему, Вы превзошли даже Екатерину Великую, которая осознала свое предназначение в 13-14лет!!! Поздравляю! И каковы успехи в жизни?

Елена Данилова

Успехи? Так просто -все идет. А вы про что?

Светлана

после 35

Проехали

Они стале радикально отличаться от юношеских амбиций?

Светлана

амбиции появились

Проехали

Результаты появились?

Светлана

конечно