Олег Чамовских

при загрузки компа из системника идёт какой то свист или писк. также при загрузке приложений. раньше такого не было. в чём проблемма?

Ответы
Епифания

Всё рано или поздно приходит в негодность. Свистеть может либо винчестер, либо, скорее всего, вентилятор. На работе был очень мощный сервер с тремя вентиляторами, так он завывал как самолёт на взлёте

Олег Чамовских

имеются два ssd диска. и материнка. Asus M5A78L-M Plus/USB3. скорость дисков в два раза меньше заявленной. в чём проблемма?

Епифания

Смажьте их оливковым маслом

Олег Чамовских

глаз себе шоколадный смаж-вазелином.

Дмитрий

возможно система охлаждения- вентилятор. надо смотреть, может почистить надо

Strange Walker

Вентилятор накрылся женским половым органом

Го
Горец.

кулер возможно. надо чистить иногда.)

Абырвалг

жесткому диску кирдык приближается.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Может кулер или с жестким что-то