Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Прочитано в сети: "Биофлавоноиды. Эти вещества нейтрализуют вредные свободные радикалы"...В свете сегодняшних событий долго думала, что это за формирования такие))))

Ответы
Дмитрий Скнарь

так то оно так !да только если посмотреть с верху то с низу сразу станет ясно что с боку ничего не видно!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да ну,наверное реклама туфты. типа народных .вот мокрыми опилками посыпь и пыли не будет

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

та нет, там статья о пользе апельсинов)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ой верь меньше .вот когда у нас в стране стал дефицит молока . ТО тоже посыпались статьи о вреде молока.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

апельсины, напротив, очень полезны, мне онколог посоветовал, решила инфу в нете нарыть 🙂

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да там всё полезно и капуста и сода. надо много изучать чтоб не на один продукт налегать ибо надо комплексно а так выйдет что одно лечишь а другое колечиш

Оксана Тимохина

наука давно это изучила,а мы только сейчас это наблюдаем((((

Станислав Залевский

это те кто против путина, но за медведева ))))))))))))

O:
Olga :)

Какая-то революционная ситуация получается ))))