Геннадий Истомин

Помогите найти 100 тысяч рублей для написания сценария к фильму о жизни молодого человека который попал в аварию и которая изменила его жизнь полностью

Ответы
Марина Скакальская

Сценарий за 100 рублей? А бесплатно не можешь? Иногда пишу сценарии за ночь, чтобы с утра репетировать. Иногда за выходные. Бывают сложные, со стихами - неделя. 100 тысяч - это на месяц, чтобы потусить?

G K

напиши сначала сценарий,а потом(если он будет толковым),покажи профессионалам,они же тебе ещё и за сценарий заплатят,вот ведь как...Не имея 100тыс.рублей.Имей талант!!!

Юлия Заварзина

для написания сценария деньги не нужны,просто напишите,а потом можете показать кому-нибудь....а тема то довольно банальная....

Пух

уже интересно! но для написания сценария вроде многовато, а для продвижения его чтоб на экраны вышел, слишком мало денег.

Tatyana Sedova

Геннадий, помогите найти похожую сумму для открытия магазинчика. делаю красивенную авторскую бижутерию ручной работы

Геннадий Истомин

А через сайты в нэте не пробовали начать продавать?

Tatyana Sedova

пробовала. но наш народ все таки еще по старинке живет, им бы пощупать...))

Геннадий Истомин

Очень много сайтов где можно выложить свои изделия

Марина Денисова

Написано:не хлебом одним будет жить человек,но всяким словом,исходящим из уст Божиих. 🌹 🌹 🌹

Muhammad Alibakiev

Обратись к духовенством ведь цель у тебя правельное. и они выдилят тебе, пожертвование.

Татьяна Ивченкова

А деньги на бумагу нужны... или на компьютер с принтером???

Ниночка Александровна

найди мне один мелион и я тебе хоть двести тысеч дам

Irina Persikova

vsjo ponjatno , krome odnogo - vi ruckoj ili karandasami ego pisatj budite ,tot scenarij

Натали Пащенко

зачем деньги-писать можено бесплатно,ручкой

Розалия Столина

это вам должны платить ...пишите и обрящете)))

Лариса Кутовая

Это к банкирам,у простых таких денег нет......

Лариса Барышева

кто бы мне помог - надо машину поменять

Aleksei Borissov

касса взаимопощи не на этой страничке

Айгуль Ахметова

кто бы мне их дал я кредит закрыла бы

Сибирячка

Где ж найти, когда никто не ронял.

Бакыт Асанов

у церкви поседи все образумиться

Яна Н-Ева

хочешь, я тебе бесплатно напишу?

Ольга Орехова

я попробую)но ничего не обещаю))