Мария Евстафиади

Правильно ли она поступила? (видео)

В этом фильме, жена ушла к другому (богатый интеллигент) от любимого мужа, её муж Композитор и певец, в этой вечеринке девушка со своим будущим женихом, а певец на вечеринке это друг её мужа, он поёт для неё песню, которую написал её муж, так какие у неё интересно чувства, права ли она в этом, что ушла от мужа?? ?

ссылка на ролик

Александр А

это ее дело, если ушла только из-за денег, то потом она разочаруется в жизни и уйдет от богача