V.
V.s.o.p

Напишите имя человека которого вы любите или испытываете сильную симпатию. Кто пропустит тот какашка😁

Ответы
На
Наталья

Меня уже никто не полюбит и я тоже не люблю и не полюблю. В нашем городе, если бы кто-то мог меня полюбить, то он бы уже это сделал и появился бы в моей жизни. Но, увы, меня так никто в нашем городе не смог полюбить. И вообще я уже старая. На мне все крест поставили, меня все за монашку принимают, я им нужна только для того, чтоб я за них молилась. А так я, как ненужная вещь, ну чтоб деньги зарабатывал и брата содержала. На этом моя жизненная функция закончена

V.
V.s.o.p

На сколько старая ?

На
Наталья

38,5

V.
V.s.o.p

Ничего не старая. Слишком рано себя записали в старики

На
Наталья

Ну, например, я сейчас уже рассматриваю только ровесников, потому что те, кто старше на 5 лет, уже совсем плохо выглядят, а ровесникам я тоже не нужна, они ищут помоложе

Людмила Бондаренко

Ой,насмешили))))Вспомнился покойный свёкр,который на брата говорил:"Я дерьмо,а ты дерьмо в смятку")))))

Аццкий Ангелок

Я какашка, какашуля, какашонок маленький. Я вонюч, пахуч, а запах мой какой-то сраненький😁

V.
V.s.o.p

Теперь надо тоже самое под бит

Ма
Машынька

Какашка. Ну.. какашка я! И еще на 36 умножьте) Ваще дерьмодемон получится! ))))))))) Но хороший!)))

V.
V.s.o.p

Не тянете вы на какашку)))

Зоя Лаптева

Все какашки очень симпатичные люди и за Маской тоже симпатичный человек.

V.
V.s.o.p

Ну не факт

Зоя Лаптева

Маска, я тебе сочувствую. А у меня есть доказательства на все мои утверждения.

V.
V.s.o.p

Не факт что за маской симпатичный человек

Похахонтас

А если пока никого не любишь, находишься пока в свободном полете если☺?

V.
V.s.o.p

Вы не какашка. Не пропустили же )

Похахонтас

Спасибо!☺

V.
V.s.o.p

На здоровье)

Уральская Рябинушка

Не хочу быть какашкой. Валера-бывший муж, а ведь до сих пор люблю идиота

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не пропустила , но и писать ничего не буду... слишком большой список!!!😊

Ма
Маргарита

)))))))))))) я и не пропустила, но и не скажу, потому что это секретик мой!

V.
V.s.o.p

😇

Я-Ша

Написала... на стекле, видишь там далеко далеко.... вот.... молодец ...

Ирина Королева

David. Не хотела писать, но еще больше не хочу быть "какашкой"!

V.
V.s.o.p

😁👌

Борис Сабуров

Я опережу вас, ловите: 🖼

V.
V.s.o.p

Не поймал .

Игорь Погребняк

Ничего страшного...😁
Своё не воняет!!!!!!!)))...🤣☝️😉

V.
V.s.o.p

😂

Наталья Грибова

Иван Фёдорович Крузенштерн - человек и теплоход)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Себя люблю. Не пропустила значит не какашка. 😄

V.
V.s.o.p

Не разу не какашка😁

V.
V.s.o.p

😊👍

Анна Василёк

Данил. Но ваша последняя фраза все портит.

V.
V.s.o.p

Ложка дёгтя в бочке мёда

Анна Василёк

Год итак был наоборот, ложечка мёда в бочке дёгтя. Хоть тут сладости попробовать.

Алена Шанибова

Заместитель директор ФБР Уолтер Скиннер

♛ О*Contra Spem ♛

В память о любимом человеке ...Николай ...

V.
V.s.o.p

🥺

Birutė

Только тогда,когда вы снимите маску!)))))

V.
V.s.o.p

Значит никогда ? )))

Birutė

Ну видимо никогда!))

Марина

Какашка это ты. Суешь нос, куда не надо

V.
V.s.o.p

Тьфу на вас !