Вместо Солнца

Исследования показали, что если лягушку бросить в кипящую воду,она выскочит. А если поместить в холодную и нагреть, она не заметит и погибнет. Я одна думаю, что у ученых дофигища свободного времени?

Ответы
Валерий Варченко

сейчас много учёных бьются над очень актуальной темой - сохранение озонового слоя Земли,оказалось,что коровы от растительной пищи много пукают и выделяют при этом метан,который повреждает озоновый слой,а божьи коровки из за беспорядочной интимной жизни часто болеют венерическими заболеваниями...

Вместо Солнца

да уж...

Валерий Варченко

давно был старый советский фильм,там показано,как целый институт работал над выведением нелетающей бабочки,но в конце фильма она всё таки полетела... в действительности вопрос не простой - средства на исследования выделяют люди,не всегда понимающие суть и там много всяких подводных течений...

Мутабор Искатель

))) если по очереди отрывать у тараканы лапы и при этом свистеть таракан будет всегда пытаться убежать.. но когда все лапы оторваны. и при этом свистнуть.. таркан останется на месте.. вывод! таракан без лап не слышит!

Панд Енотович

это не ученые, а еще французы сие в средневековье приметили... они большие спецы в этом деле. сейчас эта фраза актуальна при изучении общественных явлений, процессов , реакций.

Вместо Солнца

буду знать

Игорь Старовойтов

А если, Ивана-дурака бросить сначала в кипящее молоко, а потом, в кипяток - он Иваном царевичем станет! Вот на лягушках и проверяют этот метод трансформации!

Genadie Efremov

нет конечно, ученные делают фантастические открытия во всех областях, а тупым госслужащим и тостосумам не выгодны эти открытия...., к огромному сожалению.

Вместо Солнца

может быть...

Genadie Efremov

не... а точно!?

Вместо Солнца

а кому могут быть выгодны вот такие идиотские исследования?

Genadie Efremov

Жаль,что вы так думаете, настоящие ученые самое большое богатство для людей.

Антон Стефанов

Это скорее у жирналюг. Которые это бред ретранслируют. Никто такого не проводил. Так что просто писаки неграмотные кругом, а на ученых гнать не надо

Ал
Александр

Безусловно даже больше чем дофигища, но я думаю что, и этого им мало, хотя лягушка безболезненней уйдет из жизни если ей просто голову отрезать))

Вадим

Как сказал один фантаст,если эти ребята в белых воротниках возьмут в руки свои логарифмические линейки,жизнь тут же становится хуже!

Вадим

И если дать им много времени и ещё больше денег,докажут что угодно!

Марго

это у журналистов масса свободного времени, поэтому они сочиняют такие сказки и подают под видом новейших исследований

Вместо Солнца

Может и так

Марго

кто даст средства на такие тупые эксперименты? да и ученые не идиоты

Вместо Солнца

Вот и меня заинтересовало, как такое профинансировать можно было?

Марго

вот видите, эти сообщения для легковерных читателей

Калиниченко Игорь

Ой, это опыт еще в 19 веке был сделан.. Вы знаете есть Ученые..Вавилов, Капица, Курчатов... а есть шибко Умные типо Лысенко.

Вместо Солнца

Согласна.

Игорь Рябихин

У придурков вроде этих которым больше делать нечего как такие эксперементы производить У тех полно вполне согласен.

Евгений Леонов

Ага,А вот в НИИ Генетики и Цитологии,скрестили муху со слоном,нееет не ради эксперимента ,а просто так....позырить))))))

Евгений Стариков

Учёные Румынского национального института неоконченных исследований установили, что в девяти случаях из десяти.

Я С Марса

главный смысл не в этом..... сваливать надо вовремя!

Сергей Урусов

Особенно много времени и денег у британских учёных! Их исследования шокируют своей бессмысленностью и тупизной!

Марина К

Это точно. У них дофига времени. Одна только втулка для туалетной бумаги размокающаяся в унитазе чего стоит!

Юрий Добронравов

Я тоже так думаю. Некоторые их достижения (компьютер, например) иным гражданам просто противопоказаны 😄

Владимир Герасимов

Почему? Они просто готовят лягушек себе на еду. Надо же чем-то питаться на свою "зарплату".

Вместо Солнца

С этой точки зрения я не рассматривала...))

Владимир Герасимов

А вы какие исследования проводите на свою зарплату?

Вместо Солнца

Исследования холодильника, на предмет "как из ничего приготовить что-нибудь"

Владимир Герасимов

Ууууу! Да вы тоже работаете в смежной отрасли с учеными.

Вместо Солнца

Ага... Изыскания на кухне провожу...

Victor Skribunov

На счёт лягушки не знаю.А вот как саранча в кипяток заскочила и тут же сварилась,я видел.

Вместо Солнца

То был несчастный случай..))

Victor Skribunov

Лягушка избежит такой участи?

Вместо Солнца

Ее целенаправленно в кипяток бросали...

Victor Skribunov

Бедная лягушка.Наверное она царевной была.

Вместо Солнца

Им никто не подсказал, что сперва ее поцеловать надо.

Victor Skribunov

И нас рядом не оказалось.

Dmitry Starkin

Часто великие открытия начинались с таких незамысловатых опытов, может ученым виднее?

Вместо Солнца

Может быть...

полина ***

Именно-зверство какое :лягушку в кипяток!А потом в холод,да погреть-садизм полнейший.

Вместо Солнца

И я о том же.

полина ***

И дебилизм -кому это нужно?