Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Татьяна, в СССР было несколько сотен спиртзаводов, которые производили питьевой спирт из пищевого сырья. Сейчас осталось от силы 3-5, остальные разрушены, но ЛВЗ по прежнему работают на полную мощность. Откуда спирт??? Знайте, что КАЗЁННЫЙ АЛКОГОЛЬ(независимо от стоимости) на 99,9% производится из ГИДРОЛИЗНОГО СПИРТА!!! Пейте только свои, домашние напитки! Собирайте дистилляторы!;))) ( Если Образование позвляет!!!;)))

Ответы
Агата

🙂 да...по сему конец света совсем не за горами. образование рухнуло, нефти на 50 лет...вот еще и со спиртом