Вениамин Карасёв

Может для того чтобы увеличить численность населения ,нужно не материнский капитал,а открыть инкубаторы для осеменения всех женщин.Не надо время терять для знакомства,составлять какие то брачные контракты,,?😀

Ответы
Наталья Иванова

опять все на женщин перекладывают эти мужики...эх бабская бы власть была одного мужика оставили и хватит

Вениамин Карасёв

конечно.. и канализацию чинить будете

Наталья Иванова

а то не чиним

Вениамин Карасёв

пробуют.

Наталья Иванова

мы пробуем потому что не допросишься...и так постоянно

Вениамин Карасёв

службы есть..

Наталья Иванова

да и это счастье к ним и обращаюсь

Вениамин Карасёв

конечно..так цивилизованней.

Миронов Николай

А может быть лечить детей на государственном уровне, а не собирать на лечение всем миром?

Вениамин Карасёв

это коммунизм..

Миронов Николай

Какой коммунизм? Когда это вы жили при коммунизме?

Вениамин Карасёв

80году. не совсем,но почуять можно..10 проц от него

Миронов Николай

И тогда детей не лечили, а залечивали! А уж о взрослых , и говорить не приходится!

Вениамин Карасёв

конечно. но хоть что то делали.. пломбы ставили.. даже в школе!

Миронов Николай

Верно, как верно и то, что они выпадали через день! Оттуда можно взять только два положения---- образование и пенсионное обеспечение!

Анна Осокина

Да, и еще содержать женщине в нагрузку еще одного "сынка", только великовозрастного...

Анна Осокина

Только не думайте, что женщины прямо вот так побегут в инкубаторы... Женщины тоже любят жить для себя. Любимых.

Вениамин Карасёв

но, 60 проц побегут

Анна Осокина

Боюсь, что меньше. Кроме того, женщина будет рожать столько, сколько потянет сама, рассчитывая только на себя. А значит одного. Максимум двух. Не шибко рождаемость увеличится...😂

Вениамин Карасёв

конечно

Елена Островская

Стесняюсь спросить, а что будут делать мужчины? ВСЕХ -в акушеры?😄

Вениамин Карасёв

а сейчас без дохода 100 тыс нет любви!

Елена Островская

не верю...

Вениамин Карасёв

временное воркование,с последующими скандалами от нехватки денег гарантированы.

Елена Островская

Неправославная семья ...

Вениамин Карасёв

нас всех оевропили..рынок..

Realistka

Хорошо, что в правительстве таких "умников" не нашлось...

Владимир Линейкин

пожалуй ты прав.или наших баб.в китай на осемение

Вениамин Карасёв

хоть куда

Владимир Линейкин

там плодиться будут

Вениамин Карасёв

к нам..к Путину.

Светлана Бульская

Ну,и заявочки.....А может жизнь улучшить...

Вениамин Карасёв

но это опять коммунизм

Светлана Бульская

Но не инкубатор же

Вениамин Карасёв

😀 вот и донесите верхам.

Светлана Бульская

Я промолчу лучше))

Св
Светлана

А потом ещё помочь вырастить...

Вениамин Карасёв

государство вам поможет

Ольга

А зачем его увеличивать

Вениамин Карасёв

чтоб есть кто то просил

Регина Булатова

Я так не думаю