Алекс Венцель

Отзовитесь те у кого "Мой мир" и "Почта" упорно требуют пароль с логином, но напрочь отказываются их принимать , тут-же сбрасывают всё. Это системный сбой сайтов или происки владельцев сайтов чтобы человек заново перерегистрировался?

Ответы
Наталья Анатольевна

Это зеленая молодежь средней школы дорвалась до кабинета информатики и нахаляву пытается пошарить в вашей почте и в ММ надеясь найти там какие-нить интимы для ютуба и поржать.

Алекс Венцель

Вариант...

Она

У меня все хорошо.. Я заходила на почту т М М все работает

Моня Гершензон

случается... перерегистрироваться пока не предлагали ....

Виктор Маркин

да. с однокласниками и в контакте было такое.

Алекс Венцель

У меня тоже было с Контактом, но прошло, а тут прямо какая-то напасть...

Виктор Маркин

я перерегистрировался.

Алекс Венцель

А подтвердил свои данные и всё наладилось, но теперь при каждом входе к Контакт требуют пароль...

Виктор Маркин

или к админам или в службу поддержки.

Алекс Венцель

Спасибо, попробую...Просто решил выждать недельку, вдруг всё само устаканится...)))))))))

На
Натали

Нет такого только что проверила

Алекс Венцель

И что делать?

На
Натали

Новую думаю завести лучше

Алекс Венцель

Тогда накроются все знакомства и контакты...

На
Натали

Написать в майл проверку сделать

Алекс Венцель

А как написать если не работает почта...

Ник Ци (Student)

Дык, ответ в службе поддержки...

Алекс Венцель

Я не могу ничего туда написать потому что почта не работает...

Ник Ци (Student)

http://www.issitedownrightnow.com/status/ru/mail.ru Попробуй, может поможет..

Алекс Венцель

Спасибо , попробую...

Скромница

А у меня автомат на вход

Алекс Венцель

У меня тоже был...

Скромница

От

Юрий

что то похожее было

Алекс Венцель

Уже неделю не могу зайти на свою Почту и в Мой мир...

Юрий

у меня через какое то время вроде всё устаканилось. Но сколько помню, один раз такое было после использования почтовой программы