🔥Ф
🔥Фред🔥

Если вам хорошо в одиночестве...то стоит радоваться или волноваться?

Ответы
Ирина

Это нормальное состояние каждый человек может быть самостоятельным и сам по себе целый мир тогда и другой такой же человек притянется...а вместе будет интереснее🤔

Леди Иск

Вообще не стоит вопрос об этом..радоваться ли, волноваться ли. Это просто кайфовое состояние.Зачем я должна усугубляться в размышления - что со мной не так

🔥Ф
🔥Фред🔥

Тебе вообще должно быть пофиг на всякие мысли о себе,права👍

In
Ingritis

Одиночество напрягает когда станешь старым. и не сможешь обеспечить себя сам элементарными вещами. А так это даже лучше, когда рядом никого.

Мила

Вначале, после внезапного одиночества было очень тяжело, потихоньку привыкла, а теперь, иногда, даже радует.

Комета

Это ж хорошо, когда человеку хорошо самому с собой наедине.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ага сложно с этим жить..

Комета

Наверное.

Лариса Осипова

значит у вас такой период, нужно побыть с собой наедине

Наталья

Стоит наслаждаться, а не вопросами задаваться)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Подумай над этим

Наталья

Как бы то ни было, если человеку комфортно какое-то состояние, то здесь и сейчас нужно наслаждаться

🔥Ф
🔥Фред🔥

Начни сейчас и не будешь пожалеть

Елена

Мне комфортно поэтому нет повода для волнения)

Соня

Не то и не другое, просто такой этап в жизни

Евгений Николаевич

у меня брак гостевой - всё отлично по мне

Ната

Значит так надо на данный момент душе

Ваша Маша

ну все же разные, нечему волноваться

ма
марина астахова

волнуюсь плохо в одиночестве

A Lina W

За меня волноваться не стоит

Мариша

Волноваться не стоит точно

Moon Light

Надо просто успокоиться.

Lady Winter 🇷🇺

Радоваться. Это норма.

Елена

Надо наслаждаться! 😉

Сабрина

просто наслаждаться)

Инна Приходько

Думаю , волноваться..