Никита Козлов 78Rus

Иногда, после просмотра увеличенного фото, при возврате попадаешь на совершенно другой вопрос, не на тот, на котором смотрел фото. Как это устранить?

Ответы
Люблю Тюльпаны

С телефона заходите? Я когда смотрю картинку потом сбоку от нее нажимаю и она "сворачивается", а вопрос тот же остается

Никита Козлов 78Rus

С ноута.

Люблю Тюльпаны

Так там должен быть "x" по-моему сверху справа

Никита Козлов 78Rus

Нету ничего.

Люблю Тюльпаны

Тогда ой

♛Н
♛ Надежда ♛

У меня такого не происходит. Фото увеличила ,фото уменьшила, а вопрос остался на месте.

Никита Козлов 78Rus

На большинстве фото так и происходит, но на некоторых случается такой переброс. И не вернуться к тому вопросу, от которого перебросило.

Игорь

Написать в поддержку.

Никита Козлов 78Rus

А нет у меня такого раздела.

Игорь

sprashivalka.com/chat/1 напишите с пояснением своей проблемы. Она может быть не только у вас.

Никита Козлов 78Rus

Я и написал.

Валентина А

Вернитесь обратно 🙂

Никита Козлов 78Rus

Не всегда получается вернуться.

♛Н
♛ Надежда ♛

Удалить фото.