Ма
Маруська

Ты очнулся на необитаемом острове)))))ни телефона, ни палатки...ни одежды.....ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Ответы
Настёнка Сластёнка

хаха..из больших листов сделать одежду..пройтись по необитаемому острову..найти пищу..ну или каким нибудь способом словить рыбу)...выложить большими палками слово s.o.s...

Дамир Назметдинов

В первую очередь осмотреться, исследовать местность на предмет ресурсов, и на поиски пропитания и питьевой воды...

Жансая Басарова

я буду радоваться пару дней тем что меня никто не будет доставать потом буду искать спасение

Се
Серёга

выживать)))пойти в лес заебашить одежды себе из листьев,найти похавать,а потом меня найдут))))

Григорий Иванов

Эти вещи нужны в такой ситуации в последнюю очередь. Остается только жить)

Ce
Cenitel

Или молиться, или заниматься обустройством жизни! Каждый выбирает сам...

Надежда Гусак

пойду окнусь в водичку если акулы не сьедят протом что нибуть придумаю

Марина Синицына

смастерить домик из дерева и сделать большой костер как наши предки !!!

Ира

строить жилье и добывать пропитание, а лучше всего - проснуться....

Марина

ничего отдыхать от цивилизации а уж потом думать как выбираться

Та
Талгатыч))

брать камень и на охоту за дичью а потом делать времянку

Яночка Кокорева

Есть пальмы, и сделаю палатку. Одежду из фиговых листьев

Татьяна С*

не знаю.. первым делам выкопаю норку или совью гнездо

Юра Ушкевич

лежать загарать ,потом идти купаться да траву жрать

Николай Михайлович

Олечка ели ты будеш рядом то больше ничего и не надо

Виталий Юрьев

расслабиться и получать удовольствие от отдыха)))

Сергей Алейников

вот так, как ты, себя за голову взять и подумать)

Нина Апанасенко

отдыхать, потому что только там и можно отдохнуть

Оленька Соболева

выживать как то!

Нина Апанасенко

когда отдохнешь и выспишься, то сразу и выход из ситуации найти можно на свежую голову

Светлана Красивая

подумать как следует, что делать

Аркадий Чёрный

Попробовать заснуть и очнуться с тобой рядом!

Юдин Денис

Веселиться!!! Если остров не в море лаптевых))

Митяй Миту

УРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!