Альтер Эго

По каким признакам вы выбираете колбасу? Кто ее не ест, тот спокойно идет мимо

Ответы
Ирина

Все очень просто. Джейкоб и Джульетта. Я их кормлю нормальной едой. Но колбаску они иногда просят.

Александр

Критерий один - новые сорта, новые производители. Пока раскручиваются, колбаса съедобная.

Костя Кузнецов

Первое на ощупь, должена быть плотной упругой, ну и состав, читаю

Виталий

Колбасу есть в западлу. На хуй похожа.

Ирина Павловна

я беру только ту, которую уже ела..

Таджичка В Тюбетейке ))

Мне докторская нрава ! Вареная

Оксана

Ту,что люблю

Владимир Игнашов

её..любимую..🤔 )) 😉

Alla Lala

по вкусу..

Ол
Олег

мне нра витчинно рубленная еще со времен ссср.. когда колбасы якобы не было

Со
Солнце.

👣

Альтер Эго

😁👍почему не ешь?

Со
Солнце.

Многие мою,, сдохшую лошадь,, на колбасу пускают))) в ответах. А если серьёзно - консервант Нитрит натрия в ней большого количества.