Кот Бегемот

Тот кто Умеет Думать, подумайте о простейшей вещи- нет Времени Думать....Нет Времени на Медленные танцы...Время- не относительно как утверждают...Оно-Реально...И в Эту секунду Вы не вернетесь Никогда.Эт Вам не День Сурка ....Самое интересное- то что Вы будете нихрена не помнить возможно, и...знаете что самое хреновое в этой жизни? Не потеря бабла или славы.....РАЗОЧАРОВАНИЕ....

Ответы
Любовь

Дьявол создаёт, искусственную нужду (искушение), чтобы человек, ходип по жизни, в РАЗОЧАРОВАНИИ.. Важно ходить, в Духе, Божией Любви. «Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.» (Фил.4,19) Аминь!

🇷🇺Anna😊

У всех по-разному, а кто-то не может, не умеет отдыхать. И потому время, потраченное на отдых не считается потерянным. Это достижение, прогресс, это способ продления своей жизни.

Виктория Иванова

Потеря бабла и здоровья самое хреновое, с баблом не будет разочарования

Марина

Так не надо очаровываться, чтобы не разочаровываться

Кот Бегемот

Дура ты....Извини....тяжело разсмотреть звезды если они за тучами...не каждому дано....Базар-закончен.

Марина

Ну и разочаровывайся дальше и ной потом на весь интернет. Сам дурак.

Кот Бегемот

А я и не ныл....Просто дал Совет...Поделился...Кто вдуплился-Молодец...А вот ты- не вьехала в Суть....

Марина

Зачем мне въезжать в ересь?

Кот Бегемот

Ну и ехай се....результат будет однозначен....Пока.

~Н~Н~Ф~

Согласна с вами. Я знаю это чувство разочарования.

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏💝🥺

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все так..Но понимаем мы это слишком поздно...

Кот Бегемот

Увы.....

Захар Исаев

С Богом есть настоящий смысл в жизни.

Niemand Против Войны

Как можно разочароваться в бабле?!

Кот Бегемот

Я сказал ПОТЕРЯ денег.

Надежда Борисова

Время работает против нас,жаль

Кот Бегемот

Возьми в Союзники...)))

Надежда Борисова

Я бы с удовольствием,Украина далековата

Кот Бегемот

Леди!Я имел ввиду Время)))

Надежда Борисова

Я тоже по времени

Валентина Мезрина

а мне кажется, что равнодушие.

Вера Гудкова

Пока живы всё можно пережить.

Вера Гудкова

Это прежде всего, тогда многое могу дать другим.

Кот Бегемот

А те в Башку не приходила Мысль что кроме Тебя Живут еще Другие?

Вера Гудкова

Кот, кому ты говоришь!

Кот Бегемот

А че? Кроме нас тут еще кто то есть?

Вера Гудкова

Всю жизнь живу для кого-то, хотя сын появился в 39 лет.

Лю
Любовь

какой опус! Кому он нужен????

На
Натали

Так не разачаровывайтесь

Эльвира

Не молодеем - это точно.

Майя Петрова

О да

Виктория)

Да

Кот Бегемот

Прикинула, или Знаешь?

Виктория)

Прикинула

Кот Бегемот

Умни