Василий Аверьянов

Как вы думаете кто и когда будет судить украинских фашистов за их злодеяния против человечности?

Ответы
Вя
Вячеслав

чет мне думается что с точностью до наоборот путлера и всех его жополизов ждет очень страшный суд..даже просто за то что назвать мирный народ фашистами это явный перебор..

Вя
Вячеслав

мне не о чем с вами говорит езжайте туда и посмотрите ..герой клавиатурный..пишеш тут бред сивый..мой кореш приехал без ноги твари валите с Украины не х е р..воевать вам больше негде?устроили маскарад.у Украинской армии и оружия столько нет сколько там разорвалось снарядов одумайтесь что вы творите..

Василий Аверьянов

Кореш , наверно, из нацгвардии и идейный бандеровиц..? Кого он там "защищал "? зачем пошел убивать сепаратистов ? Что они ему лично сделали ? Хотели прав , свободы и русского языка?За агрессию и оккупацию каждый получает свое.. А жители Луганска и Донбасса защищают свои дома, семьи , свою землю.....свободу...Это их право..и святая обязанность..Слава героям !

Вя
Вячеслав

класс ...вам афигенно промыли мозк,,,вся страна по русски рпазговаривает.свободы как грязи,причем настолько что спараты что хотят то и творят,давно порядок пора навести.А жители Луганска и Донбасса защищают свои дома, семьи , свою землю.....свободу только вот непонятно от кого толи от россиских градов толи от ополчения своего же.и волают дайте денег бо сепараты все уже разграбили..мне интересно когда бабло путин перекроет, а он так или иначе перекроет, весь этот зброд голодный он ведь назад попрет в Россию,,,,,смеётся тот кто смеётся последниим.

Василий Аверьянов

Вы так и не хотите ничего понимать...и не знаете чего хотите...Сходите в церковь что-ли...

Вя
Вячеслав

досвидос..пусть путин сходит может ему что там простят..

Людмила Матвеева

судя по сегодняшней обстановке -очень долго будем ждать

Валентина А

У нас есть один праведный судья -БОГ

Василий Аверьянов

Но до бога далеко...и надежды мало..

Валентина А

Бог говорит что возмездие за ним

[[ Попробуй Дотенись]]

Незнаю война это не мое

Наргиз

Конечно же, Бог.

Василий Аверьянов

По справедливости они должны ответить сейчас , а не в конце своей жизни..перед богом.. Слишком жестоки их преступления...