Scolking Van Katwijk Aan Zee

Что вы можете сказать о японском деревенском обычае "Йобаи"?
"Широко распространенный в японских глубинках обычай йобаи или «крадущийся в ночи» – заключается в следующем: в комнату спящей девушки проскальзывал таинственный незнакомец, пристраивался сзади и неоднозначно заявлял о своих намерениях. Если барышня была не против, парочка занималась сексом до самого утра, стараясь производить как можно меньше шума, после чего ночной посетитель так же незаметно удалялся. По логике, молодой человек-йобаист должен был бы быть знакомым и с девушкой и ее семьей. Часто йобаи – был некой прелюдией к дальнейшей свадьбе, и родители, якобы, не замечали тайных посещений и, якобы, ничего не слышали, пока не считали, что любовные игры закончены, «ловили» йобаиста, публично корили, тот краснел и на все соглашался, а через пару дней пара отправлялась под венец."

–1
Ответы
Яна

Так, вроде, было в случае, когда жених не предвидился (невеста непривлекательная). И тогда случайному путнику, оставшемуся на ночлег, такое дозволялось. Потом "застукивали" и женили. ))

Scolking Van Katwijk Aan Zee

А еще вот:
"Но часто бывало, что во время уборки урожая, когда крестьянин нанимал пришлых гастарбайтеров, так сказать, он должен был быть готов и к тому, что спящие под одной с ним крышей рабочие, вполне могли выбрать его дочь объектом для йобаи. В некоторых случаях группа молодых людей отправлялась за несколько километров в соседнюю деревню, и тогда йобаи становился захватывающим ночным приключением с абсолютной незнакомкой. Можно лишь предположить, что некоторым не особо везло с девушками, и они оказывались в странном положении – забравшись в дом и обнаружив спящую уродину, пути назад уже не было."

Яна

😁

Александр Захаров

Ты рассказывай полность. Ведь Он должен этг сделать полностью голым!! Да, идти к дому кандидатки голым. И назад голым. А девушка могла и отказатся, запросто поднять шум в доме.

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Все подробности в вопрос не помещаются.

Александр Захаров

Суть в том, что я написал!! Голым!!

Юлия Пак

Про обычай не знаю, но глагол ЁБУ означает КРАСТЬСЯ НОЧЬЮ К ЧУЖОЙ ЖЕНЕ.

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Больше дела, меньше слов😀

Crazy Snowman

Вот такие у них, японских ёба***, сексуальные игрища

Ле
Легенда

Хороший обычай. У нас так надо. Под венец

Scolking Van Katwijk Aan Zee

А то пока дождешься того жениха🙂

Суфия Каримова

У каждого народа,свое....

Не
Немо

какой хороший обычай

Валерий Ратников 🇨🇳

Дикий народ🤷‍♂️

Геннадий Васильевич

Иногда девушка брала Катану и йобарь больше не ходил. Ни когда.

Марго Беккер

🤷‍♂️😭😱