Альциона Эта Tau (Кнопа)

Вершить самому приговор - обременительно для тела и разрушительно для души.(с) Вершили ль приговор когда-нибудь?

Ответы
Забавка

Как-то было раз...зима...шла по тротуару, навстречу шла женщина покрупнее меня...проходя мимо, она даже корпусом не повела, как я, чтоб разминулись мирно...задев, почапала дальше...про себя подумалось "чтоб ты упала"...проходят секунды, почему-то решила обернуться, а она лежит...честно, порадовалась...))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Приговорила😁

Забавка

Заслуженно!!!)

Балбес

Грешен... Было дело... Удавку накинул козлу на шею... Жена помешала... Не подумайте о любовниках и ревности... Значительно страшнее измены жены... Этот КАИН позже сел по другой статье... Знакомые из зоны, когда узнали мою историю, просто задали вопрос: Почему ты молчал?

Балбес

Проедем... Я родился и вырос не в инкубаторе... Жизнь достаточно потрепала и научила...

Балбес

👌

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Я как был ВЫСОКОНРАВСТВЕННЫМ СОВЕТСКИМ ЧЕЛОВЕКОМ , таким и остаюсь в сегодняшним капиталистическим гадюшнике ! Никакие приговоры ни себе ни другим мы никогда не вызывали !!!Главным в отношениях между людьми в Советское время была ДРУЖБА а не деньги как сейчас !

Андрей Финогенов

Наверное зависит от конкретного человека. Для себя считаю, что приговор надо вершить, абстрагировавшись от эмоций. Тогда не будет больно ни душе, ни телу( есть опыт, он был печален).

Петр Черняев

Нет, Кнопа, приговор никогда не вершил. Только мысленно. Если некоторых людей порой заставить сходить в театр - это уже для ниах равноценно смерти. Они это не перенесут.

Карлсон

В 32 году я работал старшим надзирателем блока Е федеральной тюрьмы "Холодная гора",где держали исключительно смертников. Да мне приходилось исполнять приговор...

Семён

Не знаю приговор ли это, когда берёшь чемодан и уходишь из дому безвозвратно, ставя об этом свою, теперь уже бывшую, жену в известность.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

В этом что-то есть.

Семён

Так приговор это или нет ... ???

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Приговорил себя или её - не знаю же).

Семён

Не важно кого ...

Семён

🌹🌹🌹

Иван Горелов

Смотря какой смысл заключать в это понятие. Наказание ребенка за непослушание тоже можно считать приговором...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Ну ииии... Вершили?

Иван Горелов

Ну а как же без этого, система воспитания у всех животных на этом основана. Выработка условных рефлексов.., без этого никак

Виктор Спевакин

Да, когда один раз выносишь приговор соглашусь - разрушительно для души. Но когда каждый день это рутина.

Sandra

Приговоры разные бывают. Я - учитель, ставлю оценки, пишу рекомендации. Тоже в какой-то мере "приговор"

Дмитрий

Нет, к счастью. Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы.

Oleg Ы

каждый раз когда провожу собеседование кого-то - вершу приговор (нанимать/не нанимать)

Сергей Исупов

Нет, но иногда задумываешься о том, что вот сейчас пойду и башню кому-нибудь отверну.

Сергей Исупов

Жизнь штука длинная, всякое случается

Виталий Злобин

Спортом кода плотно занимался,хотел в военное училище поступить,отчасти удалось))

Игорь Погребняк

Нет, канешшшььь.......🤷‍♂️
У меня диплом по другой специальности!!!!!!!)))...🤦‍♂️😜

Константин

Ну так, слегка. Экзамены и собеседования принимал. Решения принимать сложно, да.

Рамиль

Есть Свыше сила Бога, и только он судить будет в день суда каждого из нас!

Дм
Дмитрий

Просто сделай то, что считаешь нужным. И возьми на себя ответственность.

Да. По жизни. Призвание и работа обязывали. Душа спокойна, тело в духе.

Сэм

Да было дело, за измену с другом, а затем выписал путёвку в жизнь !😉

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Спасибо

Сэм

Будь !