Родион Власов

относительно как вы относитесь к игре М.о.р.е китов ?
играли ли вы в эту игру?

Ответы
●Ἠi₭Ổßḁя● ●Ḋⱥᶆⱥ●

Не море китов, а с. И. Н. И. Й кит и т. к не хочу писать хештеги с этими названиями..... 😭😭😭😭

Родион Власов

#С.нийКит

●Ἠi₭Ổßḁя● ●Ḋⱥᶆⱥ●

# т, и, х, и, й,д, о, м только без запятых, не советую вам прописывать это все

●Ἠi₭Ổßḁя● ●Ḋⱥᶆⱥ●

Вы скюерьезно? : /

Родион Власов

нет

Анастасия Вологдина

таким образом происходит естественный отбор. Нет и не хочу играть

Наталья Канталёва

негативно. мне очень жаль тех подростков, которые в нее играют.

Кто-То Из Толпы

не видела...не играла...но слышала, о гейм овере. Детей берегите!

Даша Шерстобитова

Естественный отбор никто не отменял

Кариночка Белая

тупая игра, нет не играла но слышала

~*
~*~

Делать нечего , да? Там психи одни

Родион Власов

это мне того чтоб я сам здох это для других целях (в хороших)

~*
~*~

Нафига лезть в это д...

Родион Власов

я уже сказал

~*
~*~

Хорошего там нет...млин у нас девчонки погибли и парни были...

Замирбеков Бектемен

Нарот они везде памоему

Леди Натали

Это суицидальная игра, которая?

Леди Натали

Как к ней можно относиться, дебилы какие-то фигней страдают, а дети лезут

Замирбеков Бектемен

Оксент английский или немецкий

Екатерина Dftyhb

Отношусь спокойно, не играла

__
__Ioann__ __Skepir__

нет и не хочу хрень полная

Ел
Елена

нет

Родион Власов

вот и хорошо!