Шепот

Решил повеситься! Все приготовил, встал на стул, тут заходит жена и говорит: Тебе бы только без дела болтаться!!!)))))))

Ответы
Сергей Комитетски

Ага . Встал мужик на табуретку , что бы повеситься , смотрит на шкафу чекушка водки , подумал , ааа выпью , что зря добру проподать а потом в петлю , выпил , смотрит окурок в пепельница хороший , ладно покурю ещё перед смертью . Закурил вышел на балкон , во дворе дети играются , соседи в домино рубятся , бабушки на лавочке болтают . Мужик затянулся и говорит . А чё жизнь то налаживается .

Фуат Насыров

💐было , только с точностью наоборот , как напьется так давай за веревки хвататься...…….поначалу бегал смотрел , боялся, (не дай бог) , потом так надоело , сказал - только дом не марай , иди в лес...…….и знаете - как бабка отшептала!!!!!!!!!!! понял потом - ПУБЛИКИ НЕТУ.....😔

Шепот

Есть такие! А говорят, если раз голову в петлю засунул, петля потом сама тянет

Фуат Насыров

этого и боялся дети были маленькие две дочери!!!!!! и это все у них на глазах........

Шепот

Совсем люди с головой не дружат...

Фуат Насыров

да было...………….

Алексей Иванов

ты как Леонов в кино, он тоже решил навесил петтлю, вставил голову, оттолкнулся, тут всё и сорвалось, вызывает он прораба. с петлё на шее и говорит это что, вроде ву, а это, ну вверх, не знаю, так вот там должжна быть хрустальная люстра, она весит 200, а я 180

Эдуард

Идёт мужик по парку с веревкой обвязкой под мышками останавливает его мент и спрашивает зачем ему веревка ? Да вот жизнь не удалась и решил повеситься так надо же за шею, не пробовал задыхаюсь- ответил мужик ))))

Ихтиандр

Мой друг прикручивал лампочку в люстре, жена тронула за причинное место.... в итоге он в больнице с переломанной ногой.. думает, что ударило током.... МОРАЛЬ "женщины во всем виноваты!"

Саша Иванов

Проснулся похмелье денег нет намылил петлю встал на табурет а на шкафу стакан водки и сухарь. Вот блин, жизнь налаживается а я в петлю лезу!!!

Владимир

Ну и что ? Дала ему клубок шерсти и спицы? Чтобы пока висеть будет связал носки?

Юр
Юрил

...Вам.....Бы только без дела болтаться ...😂😂😂😂😂😂😂

Александр Бутин

"Дети! Не качайтесь на папе! Он не для этого повесился!"

Шепот

))))))

Тигр Плюшевый В Разрезе

И он решил повесить жену ... Пусть болтается по делу...

Zmey_Ua. Слава Україні!

😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Валентин Петренко

сына не катайся на папе , он не для того повесился

Шепот

Черный юмор))

Валентин Петренко

пользуйся тем что предоставляет жизнь

Гена Лозовой

ужас-и что? успел повеситься*?или она его сняла ?

Мужчина

🖼

Максим Денисов

И действующие лица поменялись ролями)))

Алекс

...... Да я хотел лампочку заменить 😉

Улугбек

Вот, негодяй! Лишь бы не работать...

Надежда Сальникова

А ведро с мусором так и не вынес!!!

Алекс Дол

сказала намыленная верьЕВка..!!

Зинъ Черн

Сам такую воспитал, черствую