Наталья Никишина

Подскажите почему на ваз 2110 при включении дальнего не горит ближний хотя должен гореть. говорят что эт норма чушш

Говорят что неправильно подключена колодка под рулем сине зеленый провод с сине зеленым а должен с каким то др пправда?

На ВАЗ2110 дальние вместе с ближним ГОРИТ.

Виктория Цеквава(Тыняная)

дальний горит отдельно от ближнего

Марина Павлова

Рычажок на себя и будит два, дальний и ближний вместье.

Коста Карасев

скорее всего дальний с ближним местами поменять надо - провода.

Андрей Кравченко

переключатель так устроен, что привкл. допустим ближнего света, рвется питание дальнего и наоборот.