Бармоша-Бармалей

Вот интересно, женщин-блондинок считают ну, скажем помягче, не совсем далёкими в плане ума, а вот мужчин-блондинов так же? ( Для справки - я русый, но не блондин! На личности не переходить!)

Ответы
Нехочуха

Нет, про блондинок можно сказать только одно, они красиво и классически отбили свой статус. Могу немного сказать про Вас, я много сталкивался с такиму людьми как Вы, если честно, они напоминали немцев, но в хорошем смысле, упертых, уверенных и пендитных до всех мелочей. Если честно у них это было как на автоматизме, чего не получалось у нас. Я не перешел сильно на личность?..... 😉

Жанна Онар

В 90-е годы блондинки вошли в моду, их выбирали новые русские , и содержали , соответственно это были молоденькие и необразованные девочки , от туда и поговорка про блондинок пошла. Сейчас к сожалению в моду входят мальчики (как в древнем Риме),так что не за горами очередная поговорочка

Елена Шурхно

А что, не хочешь слыть блондином? Не слышала о блондинах ничего плохого. А вот умных блондинов видела и немало. Кстати, и женщин это касается. Может, байку о блондинках "чернушки" выдумали из зависти? Натуральных блондинок очень мало осталось — в большинстве крашенные

Венера Шишкевич

ну почему же так!!! я блондинка!!! и что все блондинки не далекие -можно поспорить- я вот блондинка - и работаю бухгалтером- но есть конечно реально тупые и не только блондинки но и брюнетки. то же самое о мужчинах могу сказать-это кому как повезло-есть и брюнеты тугодумы

Бармоша-Бармалей

Согласен с Вами, но ПОЧЕМУ такой стереотип, ведь не на ровном же месте возник!?

Венера Шишкевич

да почему то возникло такое))))так же как про тещу анекдоты и приколы- свекра то же не подарок??))))))почему именно про тёщу??

Бармоша-Бармалей

Да уж! Я дак свою люблю ОЧЕНЬ, она у меня ЗОЛОТАЯ!

Венера Шишкевич

здорово!!! 😄

Настюша

:DD ну я согласна со стериотипом про девушек блондинок, но правда у меня в классе девочка блондинка- отличница, в параллельном классе та же ситуация) а парень блондинчик из моего класса, близок к аттестату отличника, так что есть о чем задуматься)))

Ke
Kenngin

дискриминация по цвету волос. статистику с мужчинами ее почему-то никто не озвучивал. а так у каждого есть некая статистика по типажам и если типажи сходятся... вот можно ли это считать правилом?

Илхом Мустафокулов

Я думаю что разум человека не зависит от его внешности, на примере я могу отметит что многие мои одноклассники были блондинами и блондинками, но они были намного умнее по сравнению с другими.

Кристина Бровкина

Я ваще не пойму откуда такие убеждения что блонинки тупые?На личном примере знаю брюнеток которые настолько тупые что просто нет слов...Что касается мужчин

Бармоша-Бармалей

Что касается нас????

Кристина Бровкина

лично у меня нет стериотипа что если мужчина блондин то он тупой...

Бармоша-Бармалей

А если например лысый? Или с бородой?

Кристина Бровкина

это тоже не показатель ума)))

Бармоша-Бармалей

Нет, лысые - очень умные, а как показали опросы среди женщин - ещй и самый сек_-суальный тип мужчин.

Кристина Бровкина

ну к сожалению не в моем вкусе((

Христина Каргина

Я не знаю про мужчин,но про девушек могу сказать точно,в голове у них ветер,была такая подружка,не подумай что я говорю про себя,я тоже с русым цветом воло))

..
. .

глупости. дурочек и дураков хватает в разной цветовой гамме. один дурак придумал про блондинок(наверно сильно обидела) и пошло поехало. замечу я брюнетка.

Марина Пилюгина

Есть у меня в хороших друзьях очень умные блондинки, блондины и прочие с разными оттенками волос, статистику не вела, но глупых среди них точно нет.

Александр

Для натуральных блондинок еще есть надежда. Для крашеных, подвергшихся пагубному воздействию перекиси водорода на мозг, диагноз неутешителен...)

НЕ
Наталья Ефремова

Ну а вдруг они перекрасятся в чёрный?

Анна Мироненко

ничего про блондинов не знаю. А блондинками Мэрилин Монро репутацию испортила - играла непролазных дурочек, вот стереотип в головах и сложился.

Вика Демешева

вот не надо говорить что блондинки не очень умные я блондинка и у меня в школе всё окей. А насчёт мужчин это правда он не много тупят.

Юлия К

всю эту чушь про блондинок придумали завистливые брюнетки)) а мужчины....они просто обязаны быть всегда умными в любой ситуации

antonina molodilo

Извините заранее, но между нами девочками, называем- тормоз, а брюнетов и блондинов не различаем. И рыжие бывают тормозами.

Наталия Пащенко

натуральные блонди и муж., и жен. - ого-го какие умные, расчетливые и проч. достоинства, а вот крашенные - те -дааа, те - нечто

Газинур Каримов

Там в качестве дело

Елена Сафронова

судя по блондину нашей эстрады (Коле Б.), то да... А если серьезнее, по-моему все блондины ловеласы (частично и альфонсы)))

Ст
Ступор

Саша, по Секрету: обсуждение интеллектуальных потенциалов - себе подобных, некорректно (очень-очень мягко...)

Анна Смирнова

нет. просто ум не зависит от цвета волос. я знала блондинку а она была умнее некоторых мужчин. без обид