Карабас

Куда подевался бермудский треугольник, почему никто не пропадает на лет 30 ? а где инопланетяне ? почему больше не похищают 40-летних девственниц ? где Йети ?бегал же по лесам раньше. Где Несси, наконец ? где Нессии, а ? а то коронавирус, вакцинация...тьфу ! Верните Несси ! блин.)

Ответы
Валентина Жигалова

Это вам на РЕН ТВ А основные каналы делают деньги на рекламе и на реальных ужасах( нужно же от стариков избавляться а то никак не подохнут )на призывах к вакцинации и употреблению дорогих лекарств

Карабас

надо посмотреть, не первый раз слышу, все же прикольнее чем сегодняшняя заезженная пластинка )

Валентина Жигалова

Мы в детстве все любили фантастику а тут целый канал Правда реклама везде одна

Вячеслав Скульский

ну много чего брал, но такую не брал. но на всякий случай посмотрю, если где завалялась и найду, то обязательно верну. мне ведь все равно она не нужна, раз не помню о ней.

Карабас

верните. Оч нужна ))

Вячеслав Скульский

ну чтоб ускорить процесс поисков, хотя бы намекни в двух словах, как ее распознать прям быстро, чтоб стало понятно что искать.

Карабас

Страшная как страх господень с одним глазом, подбитым в пьяной драке

Вячеслав Скульский

боже. так я трусишка первого сорта, на этой основе и так понятно, что искать бесполезно. я бы такую даже с мешком золота не взял бы. так что у меня ее точно нет. но догадываюсь где она может быть.

Карабас

эхх..))

Ра
Рапунцель

Добегался☹️. Не соблюдал масочный режим😷. Прививку не поставил😥

Карабас

R.I.P ?)

Людмила Варивоцкая

О.. Сегодня и не говорят уже о ВИЧ... Одна тема-КОВИД...

Карабас

Онкология тоже цветет буйным цветом

Светлана Спицина

Да ) Было время и всё было так романтично)

Карабас

разнообразно так было )

Светлана Спицина

Было( И это грустно(

Ира

Всё, это уже не актуально и не интересно

Карабас

жесть ! смотреть всем ! у Йети коронавирус, а в бермудском треугольнике нашли миллион доз вакцины из будущего ))

Ира

Вот это уже штото

Василий Про

Включайте рен тв, там всё это есть.)

Карабас

не могу,закодирован )

Владимир

Верните боин треунольник с йети 😁

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

а тебе бузовой разве мало!?? 🤔😄😁

Карабас

да, кстати Бузовой тут тоже до хрена. А чего вас так бомбит-то, а ? мне чисто пох поет она или что там ещё делает )

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

уже утюг невозможно включить, не услышав эту прошмандовку 😱💩

Карабас

хз, не поют у меня утюги ))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

значить, китайские..🤷‍♂️

Ол
Ольга*

Надо чередовать, иначе приедается

Марина *****

Несси и йети уже никто не боится))

Карабас

эхх, какие времена, пардон, просрали ))

Марина *****

Да не извиняйтесь. У меня вообще одни маты на языке

Карабас

))

Виктор Жамулдинов

а зачем Вам,лохнесское чудовище

Карабас

дома держать буду, дураками кормить

Виктор Жамулдинов

а где возьмете столько ..?

Карабас

в инэте все есть, прям с доставкой на дом )

Александр Ипатов

ДА КА ТО ТИХО НА ЭТОМ ФРОНТЕ

Карабас

подозрительно тихо )

Александр Ипатов

ВОТ ВОТ

Станислав

Ничто не вечно под луной)))

Карабас

но ведь все одновременно пропало, в чем замысел и куда пропало ))

Станислав

Реликтовый гоминид был и есть. Подводные чудища - распиаренная акция, большей частью для привлечения туристов, как и замки с приведениями. Насчёт инопланетян есть несколько основных гипотез.

Da
Darina

Домовой исчез..🤦‍♀️🤣

Карабас

да ваще чот страшное творится ) Привет )

Da
Darina

Теперь только коронавирус))..даже птичий грипп исчез))

Карабас

и свинной ))

Da
Darina

Не вернут Несси..хм😔

Татьяна *

И барабашку верните)))

Карабас

и барабашку .Точно )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Совсем разуверились)

Карабас

нее..прост,другим богам молятся )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Боги будут всегда

Майя Петрова

👍👍👍😂👍🤷‍♀️

Карабас

)

Соня

И не говорите)))))))

Карабас

)

Ве
Вегония

Ничего этого нет

Карабас

а где ?)

Ве
Вегония

Нигде нет ничего

Карабас

стырил кто-то, как всегда )

Ве
Вегония

Как всегда