Николай Лепёшкин

Почему некоторым людям доставляет удовольствие нервы мотать, скандалы устраивать, травить, врать?

Луназада Абдразакова

потому что они энергетические вампиры

Евгений

Они выросли в такой обстановке может быть. Им это как наркотик. И они энерговампиры

Виктор Муравьёв

мне не понять))

Lilia Chaplygina

Они кайфуют от ваших слез, переживаний, истерик. И единственный выход - полное равнодушие. Их это будет дико бесить.

Виктор Казарин

а чего вы задаётесь вопросом? просто игнорируйте их и всё.Вот пусть сами себе нервы мотают, врут, травят....

Юлия Меркулова

возможно таким образом они хотят обратить на себя внимание, почувствовать себя значимым, нужным... амбиции куча-поводов ноль..