Ольга

почему некоторые люди произносят нецензурные слова, им что это доставляет удовольствие? Ведь это же такая гадость.

Ведь от этих слов идет смрад, который мешает другим.

Дима Сашин

Произносят только невежественные (тоисть школота)

Shain Khasiev

Низнаю мне нравица!

Юлия

Даже "милостивый государь" можно сказать так, что хочется пойти и повеситься.
А можно и х. . обложить так, что тока настроение поднимется...

Катерина Болотокова

а вы никогда не думали над происхождением матерных слов? когда-то они были такими же обычными словами языка, как и все другие и употреблялись повсеместно.

Марина Негожина

им это нравится а другим нет

Анатолий

Им кажется, что так весомей их слова, меня всегда это раздражает.

Галина Смирнова

прости их им так проще свои нервы расслабнуть.

Вiолетта Гущенко

От переизбытка чувств-с. Согласна, мат - это проявление слабости, неумение подобрать нужные корректные слова в определенной ситуации. Но иногда именно мат помогает просто "выпустить пар", чтобы не прибить кого ненароком.