Евгений Бригг-Снежин

"Вдохновение, — словно погода.
🖼Всегда зависит от Господа Бога!." - .- ?
Философское ..? АГА!?
© Петр Квятковский

Ответы
Олег

Да! Он всегда говорит, выбирай сам! Я тебе предлогаю, ты распологаешь!

Евгений Бригг-Снежин

ага ... а то потом такую не сыщешь с огнём

Олег

Вряд ли мне это поможет! Я умею любить! А как у Вас с этим?

Евгений Бригг-Снежин

тоже ... не жалуюсь .. люблю потомков и творчество - рисовать и фотографировать б почаще ...Свыше все озарения!?) - Многие мыслят " Как же выжить?- но мало думают " А к чему выживать - и как полнокровно б творить ?

Олег

Что так не позитивно

Евгений Бригг-Снежин

.примеры святых должны задавать нам направление нашего движения, должны удивлять нас, должны показывать нам нашу собственную немощь и бессилие, вызывать у нас покаяние, должны вдохновлять нас, но пытаться немедленно им подражать было бы безрассудством и погибелью..!? Мы грешники .. Далеки по духовности от старцев!?

Вера Гудкова

Возможно.

Евгений Бригг-Снежин

.. "Возьмём ТВ, погрязшее в обманах,
Что день, что ночь, одна и та же суть,
Сплошная развлекуха на экранах,
Лишь только мЕльком про войну чуть-чуть.
Необъяснимо многое иконам.
Уж коли вместе мы перед бедой,
Зачем целуем руки примадоннам,
Отечество предавшим с головой.
Прозрение народу как отрада.
Просеет патриотов решето.
Наверное, войне случиться надо,
Чтоб разобраться всем нам, кто есть кто." - Правдиво и мощно!?
АВТОР - Поэт - © Александр Макаров

Мудояр Яромуд

Смешно

Мудояр Яромуд

Вы там каким боком ?

Евгений Бригг-Снежин

Я матрос яхты.. А Батя служил Мор. Пехов во Владике в 1943

Мудояр Яромуд

Вы что-ли служили в 43 м ? Как вы можете и какое имеете право отвечать за них ?

Евгений Бригг-Снежин

батя служил ...

Мудояр Яромуд

А вы далеко не батя !