Ир
Ирина

В день Святого Валентина срочно разыщи блондина,иль брюнета,иль шатена,чтоб влюбиться непременно. Если рыжий попадётся, значит, счастье улыбнется. Старый он, иль молодой, лишь бы был не голубой!

Ответы
Лилит Лилит

вот))) теперь уж не просто мужика надо искать, а еще и цвет его проверять

Откорней Докончиков

весна....щепка на щепку лезет...

Светлана Роскошная

А мужа куда девать?

Светлана Роскошная

У меня так одна подруга свекрови говорила. Потом вышла замуж , а через год развелась....Главное не зацикливаться на этом.Могут быть разные причины по которым вам пока не дают спутника жизни....У Владимира вестника есть хорошая статья на счет этого.На сайте Владивест.ру можно найти)

Ир
Ирина

я тоже думаю, что всему свое время... я в браке 9 лет была, а потом мое терпение кончилось

Светлана Роскошная

В свободе есть свои плюсы.Я бы хотела быть свободной, только если бы зарплаты у женщин в россии нормальные были...

Ир
Ирина

смотря какой человек рядом... иногда бывает и так, что хочется сбежать от него, не смотря ни на что

Светлана Роскошная

Мн бежать уже не хочится, хотя и это было. Двое детей, и обстоятельства не позволили убежать....Сейчас нормально живем, только получилось так, что почувствовала свободу и такой кайф, когда можно общаться с другими мужчинами, флиртовать....и все такое)