1Елена 1Королева

Какова вероятность, что команда из девяти человек обыграет одного? условие внизу (знание теорвера и правил покера обяз-но)

Играют десять человек в техаский покер, играют в открытую (то есть сразу в открытую раксладывают на стол каждому по две паре и открывают флоп, тёрн и ривер) . Девять из них объединились против одного в команду и играют против одного игрока. К примеру, каждый игрок на одну раздачу ставит по 1 рублю, то есть за одну раздачу команда ставить 9 рублей. Считаем, что играют очень большое количество раздач (бесконечность)
При лимите в бесконечность один игрок играющий против команды останется в выигрыше или в проигрыше? учитывать правила техаского покера (колода 52 карты)

Любовь

При такой фиксе, без рейзов, колов, пасов со ставкой кона 1+9 в идеале играть будут бесконечно.
Но игрок останется вплюсе! За счет деления банка (что не особо редко в покере тем более на низших комбинациях)