Тори

У вас был неправильный прикус, и что было тому причиной? Исправили?

Ответы
Людмила Свиридова

Так всю жизнь и прожила и вот недавно представьте только об этом узнала .

Тори

это как? я вот поняла не так давно что такое узнать про зубы мудрости

Владимир Никитенко

Всю жизнь прожил с не правильным прикусом,от рождения. Нормально.

Мим(Алексей Тюрин)

не исправлял узнал на медкамисии в армии а причина хрен знает

Сашка "Хоплит"

печень грыз у людей...исправил-теперь вначале вырезаю...

Татьяна Писаревская

Так у всех практически, нет не исправляла

Олег Луговой

Нет он и остался таким и живу с ним

Леди Кена

глубокий... был и есть

Тори

😟

Алексей))

А как определить это? Правильный или нет?

Тори

в инете об этом много инфы как определить. это к примеру если нет криво стоящих зубов, торчащих не ровно в зубном ряду. челюсть верхняя или нижняя выпирает

Алексей))

Тогда неправильный.)