Данунах Первый

С этими всякими антирадарами, водитель стал похож на собаку Павлова с рефлексом на звук. Услышал писк, жми на тормоз. Интересно, если в реальной жизни не за рулем врубить громко звук антирадара возле такого водителя, нога дернется?

Ответы
Оксана Фролова

Думаю,да.Если даже не водители ищут педаль при определенных маневрах водителя.Как мой инструктор искал педаль тормоза на пассаж.месте моей машины,когда я его попросила посмотреть,как я справляюсь на третий день езды ,получив права.)))))

Элеонора Воскобойникова

Обязательно дёрнется, боюсь если сильно врубить, ещё и лужа останется.

Инна Яковлева

гоняю, как хороший мужик, плевала на антирадары

Евдоксия Ардалеоновна

Скорее всего - рефлекс - он и в Африке рефлекс((((

Николай Сбоев

Не знаю...не нарушаю....и антирадар не имею!

Татьяна Петлёва

А что это за антирадар такой?

Данунах Первый

как это что??? вбей в поиск это слово и всё узнаешь)))

Татьяна Петлёва

Хорошо.

Дмитрий Феоктистов

ты пидор

Данунах Первый

а ты уебище лесное.