Борис Афанасьев

С ДНЕМ УЛЫБКИ УЛЫБАЙТЕСЬ ВСЕГДА ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И НИ КАПЛИ УНЫНИЯ

Ответы
Оксана Ткачева

Ага и дальше по Чехову:"Жизнь - пренеприятная штука, но сделать ее прекрасной очень нетрудно....Чтобы ощущать в себе счастье без перерыва даже в минуты скорби и печали, нужно: а) уметь довольствоваться настоящим и б) радоваться сознанию, что могло бы быть и хуже"

Борис Афанасьев

УМНИЦА САМИ СЕБЕ КУЗНЕЦЫ

Эдуард Лукьянов

17 Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе.
(Рим.14:17)25 Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчете. Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете.
(Лук.6:25)

Bu
Burow.igor2013

Я уже улыбаюсь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Серебряков

...))) да, безусловно, жизнь - это УЛЫБКА, даже когда потекут слезы...

Елена

Поделись улыбкою своей, и она еще не раз к тебе вернется! )))

Валентина Кузляева

Спасибо!!! И Вам побольше улыбок и добра!!!

Борис Афанасьев

ВЗАИМНО

Юлия (✿◠‿◠)

А еще сегодня день гражданской обароны)))

Татьяна Рогачёва

Спасибо! И Вас поздравляю! Счастья Вам! 🙂

Борис Афанасьев

ПОЖАЛУЙСТА

Лидия Шинакова

пр чем тут праздниик я всегда улыбаюсь..

Ира Прокуда

а мне не до смеха мне жить не хочется :'(

Na
Natali

И Вас с днем улыбки!Жизнь прекрасна!

Людмила Кабаева

спасибо и ты улыбайся на здоровье

Светлана Якушина

Спасибо. и Вам всего наилучшего )

Ольга Путина

спасибо)) улыбка это прекрасно!!

Чудила Из Тагила!!!

А с каплей вобще не соскучишся!

Людмила Иволга

Спасибо,Борис!И вас также!

Виктория Андриенко(Чередниченко)

Ой спасибо,вас так же!!!)))

Сергей Марценюк

согласен.и Вам того-же

Beautiful Lady

спасибо за позитив

Борис Афанасьев

ПОЖАЛУЙСТА

Beautiful Lady

)

Галина Юшкевич

Уже улыбнулась !)))))

Борис Афанасьев

МОЛОДЕЦ